Татьяна Изюмец

Почему у лося растут рога?!🤔

Ответы
Зунель Шебзухов

Спросил раз медведь у лося:
— Отчего это все звери разные? На твоей голове ветвистые деревья растут, а на моей нет.
— И, правда: мы совсем не похожи, — поразмыслив согласился лось,— отчего бы это?
Встретили они горного барана.
— Скажи-ка, баран, почему мы друг на друга не похожи. Да и ты на нас не похож. На твоей голове растут два толстых полена.
Уселись звери и начали думу думать, почему они друг на друга непохожи. Долго думали. Наконец лось взмолился:
— Нет, я не могу больше думать. Голова разболелась.
— И у меня от думы голова кружится, — поддержал его баран и убежал вместе с лосем.
— Вот, оказывается, почему мы не похожи, — догадался медведь. — Лось и баран глупы, они же думать не могут, вот у них на голове и выросла всякая дрянь.

Татьяна Изюмец

🙃 🙂 🙂 🙃 🙃 🙂 🙂 🙃 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Точно!!!

Вакиль Фаизов

они с незапамятных пор ведут войну за самок. Турниры устраивают. Воюют. Природа им рога подарила, чтобы они могли драться и выигрывать. И получать в награду самку. И рождались достойные, от самых сильных самцов...

Татьяна Изюмец

👍Отличный ответ!

Александр Осипенко

А почему только у лося?.... У мужчин то же иногда прорезаются! У мужчин нет перхоти на голове, то опилки от спиленных рогов!

Николай Симоненко

Он что дурак лбом бодаться,с соперником.Разбить ведь можно.А рога меняются каждый год.Их то не жалко😜

Николай Филиппов

ему. Просто сами вымрем. Такая вот перспектива. За прошлый год ушли в минус и даже таджики-узбеки не помогли..

Иван Васильев

Жена в пристрастиях строга,
На путь измены ни ногой,
Но отчего растут рога,
Сперва один, теперь другой.

Виталий Рогов

У меня их нет и по сарафанному радио не было. Спросите у своего мужа, Кому ими он обязан.

Tolib Ashurov

Потому что они не могут думать и поэтому на голове растет всякая дрянь.

Татьяна Изюмец

Вроде нет!

Tolib Ashurov

Так скажите сами почему у лося растут рога?

Татьяна Изюмец

Природой так создано. У каждого своя физиология.

Tolib Ashurov

Ну, закон природы. Я предполагал нужно ответит как то было смешно.

Татьяна Изюмец

))))))))))))))))))) Ну да. Когда очень серьезный ответ, не интересно!

Дайлова Надежда Гомель

Лосихи любовников принимают пока муж-лось по лесу носится.☝️ 😀

Эдсон

Так их лесники солью кормят, соль- натрий, кальций, вот от неё и лезут

Галина Бузаева

По закону природы и породы.А отчего у мужиков?-это другой вопрос

Анатолий Мелькин

Наверное потому, что лосиха с медведем очень близкие друзья.

Де
Дерсу

Таки у него жен-то вон сколько, целый гарем, и все изменяют!

Николай Ушаков

Драться надо! С другими врагами,чем же ежели не рогами!?

Михаил Соколов

И козла и барана ! Вот природа молодец ! Хорошего дня !

Alone In The Dark

Потому что у вас растут ноги! Природа наверное 🤔

Николай Маурин

Затем наступает период, когда рост заканчивается.

Борис Толстошеин

чтоб потрахаться в лесу...к лосихе чистит полосу...

Antonida Ivashkina

и не только у лося. возьми энциклопедию и почитай