Я С Марса

Я в детстве терпеть не мог гречку - а дефицит был, редка она была; сыр, домашние котлеты и вареный лук)
Теперь всё ем.
А у вас были такое и изменилось ли?

Ответы
Сергей Карлин

Да. Гречку тоже не особо любил. А в армии закормили гречкой, не люблю, но ем. Терпеть ненавидел винегрет, в садике это было просто мучение, когда винегрет давали. В армии полюбил, и теперь люблю. Селёдку под шубой в детстве не ел, перед армией вдруг полюбил. И тошнило меня от окрошки, даже от вида её! И вдруг неожиданно, лет тринадцать назад в командировке - пристрастился! За-то творог разлюбил, и всякие ватрушки, сырники и вареники...

Я С Марса

вот бывает)

Она

Да.. Очень любила конфеты, выпечку, шоколад.. Мясо редко ела.. Потом все изменилось. Теперь есть острое, соленое, мясо,рыбу... А к сладкому равнодушна.. Еще не ела оливки, после стала с удовольствием

He
Helen

Меняются вкусы всю жизнь. Сейчас вообще ничего не ем почти. Организм отказался. Могу один раз в день поесть яйцо,потому что надо. Вот такой он у меня странный.

Я С Марса

капустой - полезнее!

He
Helen

Всё полезно, если влезло.

Я С Марса

и так верно, но относительно

He
Helen

Всё относительно, если обольстительно.

Калиниченко Игорь

Хотелось сьязвить, потом подумал. Сам то, раньше лошадь мог съесть. Да, тоже не сторонник чревоглотания. Если только салаты.

Св
Светлана

Я тоже не любила гречку в детстве,а теперь ем.А ещё терпеть просто не могла омлет,сейчас люблю.А вот манную кашу люблю всю жизнь)))

Галина Смирнова

Было.В детстве не любила черную икру. Теперь люблю,но.... где ее взять,свежую,натуральную,такую,какой мама подчивала в детстве.

Брунгильда Анжуйская

Гречку до сих пор не люблю. В детстве не любила первое, а теперь готовлю вкусно и уплетаю только так борщи и рассольники)

Я С Марса

а щи? )

Брунгильда Анжуйская

И щи, гороховый, фасолевый суп, куриную лапшу... Аж есть захотелось)))

Евгений Брунеткин

счи с крапивой

Брунгильда Анжуйская

И с крапивой варю, с молодой

###

Гречку обожала всегда)... особенно с печенью))... Но ужжжжасно не любила суп... Сейчас я без него не могу и дня)

Снежана

Я в детстве ненавидела манную кашу. А когда сама стала мамой, то ела как миленькая вместе с детками)

Я С Марса

решила отыграться? )

Снежана

Пришлось! ...личным примером)

Наталия

Мама всегда так все вкусно готовила, что у меня нет по отношению к каким либо продуктам нелюбви.

Светлана Ахмедова

Да...терпеть не могла капусту в борще..с детского сада...а теперь только ее и люблю в борще

Свободная Как Ветер

Терпеть не могла гречку и фасоль , сейчас ем , а вот холодец и говядину так и не ем

Я С Марса

Фасоль мне очень нравится)

Алевтина

А я и сейчас очень редко ем гречку, а я не любила в детстве вареный лук, сейчас ем

Я С Марса

а я и то, и то ем)

Алевтина

Ок

Ольга

Ни когда её не любила,гречку эту.Но не любила кабачки и перцы,сейчас нормально.)

Раиса Бобкова

В моем детстве гречка тоже была дефицитом и мы ее не любили и не страдали

..
...

Так я тоже так только гречку с овощами ем. И не ем рыбу вообще раньше ела

Калиниченко Игорь

Оливки, терпеть не мог. В Питере привык, потом полюбил. Овсянку так и не люблю((

Я С Марса

Овсянку или хлопья-геркулес?

Калиниченко Игорь

Любую, а перловку с удовольствием)

Я С Марса

перловку я люблю в рассольнике)

Владимир

как не любил варёный лук и кипячёное молоко, так и до сих пор не люблю 😁

Я С Марса

я парное раз в деревне попробовал - больше не хочется))

Юла

С детства не люблю рис, сливочное масло и и лук , ничего не изменилось))

Майя Петрова

Я с рождения не переношу манную кашу. И до сих пор. И люблю гречку.

~L
~Eva Lansca~

Конечно . Стала есть капусту , лук жареный , даже мясо ем иногда .

Бони-Марони

Гречка в детстве была гораздо вкусней,чем сейчас..почему-то?