Ви
Виктор

В инете у женщин такие запросы. типа мужчина должен зарабатыватья тысяч 500 а его жена не должна работать вообще.. на деле выходят замуж за нищих мужиков и сами вкалывают.... зачем вы врете в инете девушки. или это просто мечты?

–1
Ответы
Ва
Варвара

Каждой женщине хочется, чтобы муж был кормилец. Это же нормально. Озвученная зарплата для Москвы хорошая. А уж для регионов....Ну и мечтать нам свойственно, не спорю.

Ви
Виктор

просто для справки в россии более 100 тыш руб получает 7 проц работающих скажем у президента и министра примерно такая зарплата. точнее жалование..Просто надо понимать где вы живете вот и все

Ва
Варвара

Поверьте, многие понимают. Мужчинам тоже некоторые вещи нужно понимать. Тут уже или партнеры или никак.

Ви
Виктор

о девушке с такими запросами можно сразу сказать. что она дура

Ва
Варвара

Скорей да, чем нет.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в итоге пары складываются подобно баран и овца, петух и курица. орел и орлица. стоит задуматься о причине, почему только однотипные окружают🤣

Ви
Виктор

женщины думать не привыкли . у них голова для другого

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваши что ли такие? видимо до нормальных не дорос🤣

Ви
Виктор

все вы такие. и ты тоже

Ви
Виктор

ну могла умная женщина выбрать такую аву?

Ольга Просто ******

Мужчина для начала должен сам себя содержать..и недоставлять женщине проблем...остальное все лирика....

Ви
Виктор

ну вот опять мужчина доолжен а женщина нет

Ольга Просто ******

А кто его должен содержать ...?!!

Ви
Виктор

никто

Ольга Просто ******

Правильно...сам себя..не так ли?!

Ви
Виктор

как и женщина

Ольга Просто ******

Несомненно..другие варианты...не заслуживают уважения..(исключение составляет женщина в декрете...или тяжёлая болезнь одного из супругов...но это уже совсем другая история...)

Игорь

Нахрена мужчине читать всякий бред, надо самому брать всё ,что нужно и не вникать во всякие фантазии

Наталья

А немнадо на губастых и жопастых обращать внимание. Она в себя вложила, теперь отбить надо.

Шепот

Что за бред вы несете в массы? Наслушались глупых кур и давай всех под один гребень!☝️🤨

Ви
Виктор

глупые куры это тоже женщины

Шепот

Глупые куры- это не женщины!

Александр Макаров

Им бы так хотелось, но они обламались круто

Марго Беккер

Ну ланн тебе ужжж и помечтаать низзая им?

Хаякава

Они просто не дождались своих принцов

Ви
Виктор

принцы. деточка вообще не работают

Хаякава

Фига сё деточка)))) ну ты ваще Вить)))

Танѩ

Что уж)))и помечтать нельзя?!)))🤭

Ир
Ирин@

Это параллельная реальность

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

500 тысяч? Не треснет

Ви
Виктор

запросы у них такие

Александр Грызлов

Ну им мечтать надо

Оксана

Мечтать не вредно

/// Марина ///

Хотеть не вредно)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Мотивация 😂😂😂

Алая Девочка💖💖💖

Наверное меччты

Владимир Ревазов

🖼

Марьяна Иванникова

второе