Брунгильда Анжуйская

🖼 Память пока не подводит?

Ответы
Сергей Хрулёв

Если не рассматривать зверей, то видишь маленького желтого верблюда и ничего больше. Я Вас приветствую и хочу рассказать детский анекдот про верблюда. Мама с маленьким сыном ходит по зоопарку. Подходят к верблюду. - Мама, мати, каёва! - Это, сынок, не корова, это верблюд. - Это ебут??? -Корова, корова.

Сергей Хрулёв

Это слово ребенок выговаривает вместо слова "верблюд".

Анатолий

Я на этот вопрос уже отвечал (с месяц назад), токмо уже не помню- кому? Вам? так что я совсеммбездумно сейчас могу сказать - где его искать,и какого он размера. 🙂😉

Брунгильда Анжуйская

Отвечали не мне, удачи вам

Анатолий

Прежняя хозяйка вопроса тоже сама не нашла...))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ох если бы это было так то Каракумы остались бы без верблюдов, а так они кажется остались только на конфетах и то не у нас в государстве

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу а это, а ты спроси в магазине кызыл кум и увидишь

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну как кызыл кумом интересовались мадам ?

Брунгильда Анжуйская

Нет, пока и не покупала конфеты

Sniper In The Night-Степан

на левой щеке внизу жёлтенький. пришли ко мне Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли

Sniper In The Night-Степан

долбанный паркинсон...

Танѩ

Да уж)))нечто подобное маленькое чёрное два горба на солнце и голова с шеей чуть впереди.

Андрей Хрисанфов

Нашел 16-18 животных, птиц, гадов и насекомых... верблюда не опознал....

Брунгильда Анжуйская

На ноге лошади, маленький, светлый

Do
Dontopitek

Значит, меня догнал. Слона вижу, Брунгильду вижу, а верблюда – не-а.

Mariwa

Пока увидела всех ,кто там есть...👀😏забыла кого искала!!!😆

Брунгильда Анжуйская

👍😁 какой хороший ответ!

Mariwa

😉😆😆😆✌🏽

Vlad Berezin

Даже ведмедя с тигрой нащёл. Верблюд где-то опять задержался.

Vlad Berezin

Ну давайте ужо, показывайте.

Брунгильда Анжуйская

на ноге лошади, мленький, белый

Сергей Субботний

память? чёрт! как выглядит верблюд? это такой серый с хоботом?

Мишаня )))))))

Кого угодно нашёл...верблюда, нет. Сбежавший?

Мишаня )))))))

Точно... маленький и беленький 🍷

Мишаня )))))))

Как по мне, так совсем уж карликовый

Мишаня )))))))

Сальвадор Дали ,, Исчезающий бюст Вольтера".

Мишаня )))))))

А́ааа...и как может быть?)

Бахром_С

На правой щеке - напротив губ - белый верблюд

(◆_◆)

Качество рисунка не очень. Детали мутные.

~L
~Eva Lansca~

Похоже , автор то совсем в Альцгеймере . !!

Друг.

А суслика ты видишь? И я нет. А он есть!!!

Mr. John Doe

Его там нет. Много есть, но не верблюд.)

Natali Shelkovica

🖼

Sergazy Malashee

Уже подводит. И верблюда я не нашел)))

Sergazy Malashee

Помните, как Раневская про склероз сказала?

Sergazy Malashee

что это очень хорошая болезнь. Ничего не болит, и постоянно узнаешь что-то новое. Та что во всем можно найти что-нибудь хорошее))))

Мария Коханова

Все плохо!🤪 Очки точно нужны🤣

Ника

мне уже загадывали такое, я не нашла

Брунгильда Анжуйская

На ноге лошади посмотри, маленький белый

Ника

у меня эта картинка не увеличивается....но мне уже сказали где он