Сергей Комитетски

Назло всем любителям поедание ночью . Желудок то ночью отдыхает и еда не переваривается а разлагается внутри вас 😜

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ночью спать только надо. Исключения я делаю для духовной пищи,рок- программу перенесли и слушаю после полуночи о роке и метале.

Чужой

Вот! И я это всем объясняю и не понимаю на сколько нужно себя ненавидеть чтобы есть на ночь или ночью.

Сергей Комитетски

Согласен а потом ещё и на кошмары во сне жалуются

Чужой

Вот вот.

Ассоль Апельсинка.

Фигню не городите,ночью метаболизм такой же как днём,все прекрасно переваривается

Ни Чья

ещё как работает,если перед едой не спал,гонял по району,потом рапорт писал...

Вера Попова

а кислота то там все равно есть,так что ничего там не гниет,не пугайте народ

Сергей Комитетски

Но не в нужном количестве , она и вырабатывается более когда желудок отдыхает а из за нехватки идёт процесс выработки токсинов а не полезного

Наталья Скорякова

Интересно) почему тогда уснуть на голодный желудок невозможно?

Наталья Скорякова

Значит я исключение))))

Сергей Комитетски

Всякий организм по своему ведёт себя , моему Отцу 82 а он до сих плр не знает похмелья

Наталья Скорякова

Передать конечно не надо, а ужин-это святое )

Сергей Комитетски

Суворов был другого мнения

Наталья Скорякова

Но я ведь не Суворов)))

Александр Шебалин .

Возможно,но мне сам желудок об этом не говорил,видно скрывает.

Сергей Комитетски

Язва скажет

Александр Шебалин .

А я ночью и ни ем,но вечером много.

Виктор Прохоренко

Вывод: ночью нужно поедать только "переваренную" еду🙂

Ма*Дамочка

Ну разложенная выйдет,а не переваренная...разницы никакой ))

Ма*Дамочка

Самогон что ли ? ))

Сергей Комитетски

Ну да но уже настоянный

Ма*Дамочка

Годится )))

Сергей Комитетски

Знаю , что не залежится )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда животные после еды спят,у них тоже еда разлагается? )))

Сергей Комитетски

А вы и ночью скотину кормите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скотины у меня нет. У меня кот три раза за ночь хрустит кормом.как минимум.

Сергей Комитетски

Отдай ужин врагу , пустые слова значит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Надо меньше порцию . И быть более разборчивыми просто.

Сергей Комитетски

Выбор ваш , сам каждый хозяин своему режиму питания

Ля
Ляся

Если ты работаешь ночью то ещё как переваривает ...

Сергей Комитетски

Я сейчас на работе но я же не ем после 19 - 20 часов до утра

Ля
Ляся

Медики советуют что то лёгкое съесть организм не отдыхает а работает ,,,

Сергей Комитетски

Спящий режим и при работе выделяет более токсинов.

Ля
Ляся

Это ваше дело

Сергей Комитетски

Я не про себя и вас лично . Сам то после 20:00 не ем

Ля
Ляся

Дело каждого

Ольга

Как это он ,значит, отдыхает,а я работать должна((

Сергей Комитетски

А откуда ему желудочный сок брать тогда если постоянно едой его закидывать

Ольга

Не постоянно,а периодично))

Сергей Комитетски

По сути время отдыха желудка от принятия пищи рекомендовано 4 - 5 часов плюс отдых на сон

Ольга

Иногда и больше он у меня отдыхает)))

Сергей Комитетски

Ну так и хорошо

Семен

Когда желудок требует ,ему все равно:день-ночь!

Сергей Комитетски

У кого как , можно и приучить к режиму

Семен

Это смотря где работать!

Сергей Комитетски

Я на работе сейчас в охране но жрать не охота

Семен

Сходи в море, охранник)

Tr
Traveler

Желудок никогда не отдыхает.Как и мозги.

Сергей Комитетски

Спящий режим

Tr
Traveler

Работает и ночью.)))Если пустой,сам себя ест.Если нет..то нормальное состояние..))

Ва
Валюша

Лукавите. сударь....это не есть так....))))

Сергей Комитетски

А вы хотите оправдать своё кишкоблудство . Желудок в спящем режиме и работает не очень то охотно и больше вырабатывает токсины чем , что то полезное да и отдых ему нужен в режиме 4 - 5 часов для выработки достаточного количества желудочного сока , что так необходим для переваривания.

Ва
Валюша

Провокация чистейшей воды!!!!)

Сергей Комитетски

Ну ваш выбор как питатся но ничего от вас дельного не услышал , что обжорство безвредно .

Ва
Валюша

ок

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а мы не кушаем ночью к вашему сведению

Сергей Комитетски

Когда у меня ночь то ты кушаешь кушаешь кушаешь ))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну сравнил

Я С Марса

как это не работает? все работает

Сергей Комитетски

В спящем режиме и выделяется больше токсинов чем полезного

Я С Марса

хто сказал?

Сергей Комитетски

Где то в СМИ слышал передачу

Я С Марса

врут

Сергей Комитетски

Но уошмарики от переедания на ночь все же снятся да и Суворов наш великий тот ещё лгун со своим ,, Ужин отдай врагу ,,

Амина

а знаете, это совершенно верно

Сергей Комитетски

Многие не верят

Nataly Konkova

Да не, всё летит сразу в дело...

Александр Мамедов

а разлагается внутри вас.Фу.