St

И еще раз о грамотности.) Вот мне на самом деле стало интересно, ведь все знают, что в начальных классах девочки обычно ходят в отличницах. То есть должны писать грамотно. Теперь вопрос. Откуда в интернете так много неграмотных женщин? Причем возрастная категория довольно обширная. От 20 до 60. Не странно ли это?

Ответы
Зинъ Черн

Выучила, а на экзаменах всё-всё-всё сдала, ничего себе не осталось

Сергей Сергей Журавов

главное понять написанное