))
)))

🖼
конфликты здесь возникающие как разруливаете. ?

Ответы
Асажж Вентресс

Конфликт здесь может быть один: вас толсто и жирно троллят, цепляют и цепляют, просто удалила последний раз все ответы и все, в чс не заношу, потому что не хочу

Mister Farid

здесь у меня никогда не возникало конфликтов. В инете вообще, один раз возникло недоразумение. Но, оказалось, что имели в виду не меня.

Встречный Ветер

вне их. сраться в интернете... тоже самое, что продавать песок в пустыне... абсолютно идиотское занятие

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Тролля - в ч/с, а если не угомонится, то жалобу в службу поддержки и бан.

Кот Обормот

Я всегда стараюсь избегать конфликтов. Но не всегда получается.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какие конфликты с таким созданием как Вы.......🤗))

Andrey Kretinin

Посылаю по дальше но если он местный то по другому

Акакий Акакиевич

Да никак не разруливаю. Они затухают сами собой

Ни
Николай

У меня только один был тут, чуттка словестно))

Ро
Роман

Да вроде как их и нет здесь у меня

Сама Себе Своя

я так не умею, у меня на страже ЧС

Суетолог

нуу...при помощи тапка и гвоздя..

Валерий Тим

🖼

Брук Бонд

С юмором, красавица, с юмором...

Андрей Курдяев

Пока не возникало конфликтов

Bo
Bo.....)))

у меня их тут нет просто

Вл
Влад

За столом переговоров)