Ольга Вайн

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостомне корысти ради, а так для проверки своей привлекательности.

Ответы
Николай Сысенко

Жене, которую любит муж, и которого любит она, нет необходимости вертеть хвостом)))))))))) (1-е Тимофею 2:9,10)........ 9.) чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 10.) но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию............. (Притчи 31:30) Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (из православной библии 53 года)

Татиана

..да вроде самые верные как раз в большинстве и крутят..)

Лариса Ларуша

для повышения самооценки, как бы..... 😄 😄 😄

Ольга Березина

ахха)) нее ради!!!

Лариса Ларуша

ну дык... 🌹

Ольга Березина

а то!!!!! и.. вильнем им!!!

Лариса Ларуша

конечно!!! 😄 😄 😄

Черный Принц

поэтому хвост надо сразу -отрывать

Дайлова Надежда Гомель

Лёгкий флирт всегда тонизирует !

Артем Дегтев

Бред. По себе людей не судят.

Ольга Вайн

а я не сужу и на личности не перехожу, в отличии от некоторых

Артем Дегтев

А что это цитата.Или чей вопрос))))))))

Ольга Вайн

из цитатника

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!

Ольга Березина

Пташечка!! такие мы -Женщины!!!

Гордая

Привет . Олечка . Да . Мы- Женщины .

Ольга Березина

привеет!!!

Зоя

я подумаю над этим. завтра.

Маргарита Мещерякова

все мы..стервы...)))

Ольга Березина

ну.. и от них есть что-то!!!

Маргарита Мещерякова

так перед кем стервозничать то тогда?))