Cветлана

А вы бытовую технику какой марки предпочитаете?

Ответы
Сергей Симинистиков

разную. у меня есть телевизор ещё 1998 года вроде бы ШАРП называется так до сих пор работает единственная поломка была при подключении спутниковой антены с зади выломался штекер мастер новый поставил до сих пор пашет не выключаю практически ни когда разве что иногда в грозу и то если дома нахожусь. вот умели же делать в те годы иногда сам удивляюсь.

Cветлана

Это точно. Не было оьемов таких наверное

Константин Шакиров

Сейчас трудно сделать выбор.....Раньше FILLIPS отличный был, а вот сейчас не вижу...TECHNICS был, а сейчас нет)) TOSHIBA, HITACHI...Кругмо LG и SAMSUNG )))))

Константин Шакиров

монополисты, ё-моё)) или же японскую и европейскую технику накладно везти))

Константин Шакиров

что-то надо делать)

Константин Шакиров

посмотрим))

Константин Шакиров

AKAI ещё забыл вспомнить)))

Константин Шакиров

известная фирма японская)

Константин Шакиров

пожалуйста

Alex Teslenko

Сейчас почти всё китайщина. Стараюсь покупать либо сделанное в южной Корее, либо в Европе. Иногда можно нашей сборки.

Анастасия Дайлида

Мультиварка Мулинекс, чайник Филипс, стиральная машина Индезит - предпочтений нет

Вася Пупкин

самсунг, бош, браун. Пожалуй все. Остальное у меня скорее инструмент, а не техника.

Вася Пупкин

Это на самом деле ничем особенным не обусловлено. Просто на момент покупки так сложилось. Вот к инструментам и компьютерной технике я более предвзят.

Сергей Ф.

Смотря что : стиралка только LG, кухонная техника samsung ,LG, утюг, телевизоры - philips

Cветлана

А почему стиралка только лдж?

Сергей Ф.

Надёжность и самое дешёвое обслуживание , заявляю как мастер сервисной службы - стиралка только LG

Cветлана

Спасибо вам огромное вы очень помогли

Дмитрий Дмитрий

сейчас дело не в марке а в функционале, ибо за марку вы переплачиваете сверху

Руслан Сафонов

сделано в СССР, уже 26 лет как страны нет, а она всё работает и работает.

Vladimir Efimov

машина индезит, микроволновка самсунг, холодильник и тв тошиба. х.з.))))

Алексей Скворцов

Бош, но купил плету и духовку Аристон, а машинку стиральную Самсунг

Алексей Скворцов

Просто дешевле, но техника оказалась хорошей

Алибек Ишджанов

Разных фирм.кухонные я не заказываю.видеоарпаратура самсунг

Игорь Игорь

самой качественной практичной надёжной и очень дорогой

Cветлана

Вы какой пользуетесь? Холодильник стиралка пылесос....

Дмитрий Челябинский

Фиолетово,у любой техники есть свой срок годности...

Дмитрий Челябинский

Но предпочтение Леново,это бывшая ай би эм

Дмитрий Челябинский

Пожалуйста,сыну брал планшет леново уже 2 года ни каких проблем.

сТ
станислав Талалаев

При не стабильной финансовой возможности- поооофиг

Светлана Крайнова

а какая в магазине понравилась на вид та и нравится

Антон

Я вроде уже отписывал тут. А вы? Фен и утюг какой?))))

Антон

Не помню что было этой ф)))

Суетолог

разная но больше бошевская тянет,индезит ещё

Алексей К.

Компы.. Только Asus... Остальное...без принципа...

Михаил Щербинин

Класс "А", механика. Название бренда неважно.

Tima Tnt

Бытовую даже не знаю, цифровую только Sony