Майра

Почему чем старше становишься тем спокойней относишься к приближению праздников...дня рождения ?

Ответы
Люда Скиба

Годы идут, годы движутся...Челюсть вставлена, трудно дышится....Гляжу в зеркальце, одна кручина....Шея в складках, лицо в морщинах....Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,Не то дальнозоркая, не то близорукая, И слух стал немного ниже, Пошлют подальше, иду поближе.........А день рождения не хочется праздновать уже.......

Вячеслав Киселев

Праздники приятны в любом возрасте. А лично я в день рождения праздную не сколько осталось, а сколько прожил. И следовательно, чем дальше, тем день рождения приятней. Мол, молодёжь, вы ещё проживите с моё. Мне 74 года.

Семён

Так это же праздник детства, юношества, но когда начинаешь понимать, что ты ещё на один год приблизился к своей смерти, это уже праздником не назовёшь, это просто грусть ... но выпить, выпью ...

Майра

)

Александр Белов

Мне никогда не нравились мои дни Дни Рождения. Потому, как с детства не люблю пристального внимания к себе, быть в центре внимания. меня это раздражает.

Майра

В детстве я ждала

Александр Белов

Все дети любят Дни Рождения. Кроме меня. Я вообще не люблю подарки. Испытываю такое ощущение, что становлюсь обязан дарящему.

Майра

У меня нет подобных комплексов но насчет возврата согласна

Александр Белов

Вы, в отличие от меня, слава Богу, такими недостатками не страдаете.

Майра

Мои дети сказали плдарки после карантина

Александр Белов

И правильно.

Yts - 62

Всё в жизни приедается. Это в детстве ждёшь от праздника чудес. Старайтесь сохранить в себе детское восприятие мира, делайте открытия каждый день

Майра

)

Константин

Сначала радуемся как положено, потом грустим, что желанной радости не получается, потом понимаем, что лучше не слишком сосредотачиваться.

Майра

)

Владимир Писарев

Добрый день!!!Похоже следующее день рождения буду отмечать в семейном кругу,вот юбилей 65 будет надеюсь хорошим,если доживу конечно

Владимир Писарев

Тоже надеюсь ,все же сегодняшнее время тяжелое и нервное,работа в масках по 12 часов морально убивает,надеюсь все закончится

Майра

А почему в масках

Владимир Писарев

И температуру замеряют,и маски,и обработка грузов,в основном все из Китая прилетает

Майра

Ясно

Владимир Писарев

Людей практически не перевозят,а вот грузов очень много

Андрей Акбаров

Нет душевного подъема как раньше сердце не колотится в предчувствие праздника понимая настроение и праздник пролетает быстро.....

Виктор Шаламов

Чем старше, тем больше потомков. Дети, внуки, правнуки... так что кто нибудь да не забудет, поздравит. Поэтому и спокойнее на душе.

Майра

Меня всегда поздравляли

Га
Галым

Нет той суеты, которая подогревала приближение праздников. Заготовки можно сделать зайдя всего лишь в один супермаркет.

Майра

Наверно

Konstantine Samohin

....не знаю что больше было....радости....конфет ли...в этот день....иль сожаления.....- от горечи..... после рюмахи водки (SA)

Любомир

раньше за месяц начинали готовится закупать продукты сейчас поехал разом всё закупил да и общий настрой не тот

Майра

мои хотят просто домой заказать и все

Любомир

можно и так

Майра

да нас дома трое ..старшие не придут гости тоже так что как- то так

Любомир

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые. улыбнуло😁

Майра

мы все в чем-то похожи а в чем-то очень разные

Любомир

ну да Марс и Венера😁

Майра

да)

Людмила Матусяк

Наверное приходит понимание того,что начинается обратный отсчёт,и большая часть жизни уже прошла(это я о себе).

Glаdiator (Woodland, Са)

Это, видимо, потому. что чем старше становишься, тем День Рождения "только раз в году", - не так уж и редко.🤔

Майра

)

Виктор Маркин

да. почемуто это так. ровно через месяц д.р.--возьму пива и просижу на увале речки около люб. теплицы. 🙂

Майра

У нас с мужем трое детей и трое внуков. Старшие дочь и сын семейные живут отдельно приезжают к нам на выходных.

Виктор Маркин

богатые бояре. 🙂 четверо внучат и 2г 4мес правнучка. на карантин из города забрали--на всякий случай. грядки уже носом пашет. мы с ней недоживём до конца карантина. убьют нас с ней.

Майра

Почемк

Виктор Маркин

😂в грядках земля сырая-у подьезда и на участке всего то три неболь ших лужицы. стираемся 3раза.а я в ст. маш непомещаюсь. 😂 всем легче убить нас.😂

Майра

)

Бэла

У кого как,мои детки собираются на мамин день рожденья.Радости до небес.Вкусненько хочется накормить.

Майра

Мои сами вкусненькое готовят или столик в ресторане организовывают.

Бэла

Молодцы.У меня тоже один сынок любит сам готовить,дымляма в казане во дворе

Майра

У меня сноха и дочь обычно готовят

Вакиль

Я например, вообще отменил все дни рождения. Ибо это очередное напоминание о приближение к черте...

Лидия Синицына

Понимаешь, что все это суета сует.. И чудеса делать своими руками надоело.. И волшебства не будет..

Татьяна Жильцова

для меня праздник когда в кармане есть деньги. а день рождения для меня год прожил ближе к смерти

Nikolai Garskov

Потому что ждешь его как последний. И думаешь как будет эта дата выглядеть на памятнике? Шучу...)))

Майра

)))