Fox Black

Какой жанр литературы сейчас наиболее популярен и какой вы предпочитаете?

Ответы
Илья Пересекин

Популярны детективы, фэнтэзи, можно много еще жанров добавить, я предпочитаю историческую литературу, мифологию, научную фантастику

Читатель

Главное не жанр, а качество. При всем богатстве выбора жанров и авторов, качество литературы крайне убогое, ниже плинтуса

Читатель

Увы

Бедный Йорик

Фентези, постапокалипсис, фантастика, и псевдоистория, а сам предпочитаю античную историю и классику

Хитрый Сэр Лис

По популярности не знаю, скорее проза или романтика, ну а сам уважаю фантастику и классику

Ольга Каримова

Сейчас все читают чехова в новостях показали гугол запустил вот и будем читать чехова

Игорь Тембрел

Басни (Крылова). А популярны, как во все времена, детективы, триллеры и мистика.

[** Lel'k@**] :)

Классику я предпочитаю а популярная в данное время Низнаю если честно

андрей харченко

я читаю документальную литературу . исторические факты . археологию .

Петр Иванов

детективный популярный в кино, я предпочитаю классическую л-ру

Суетолог

сейчас классика,фэнтези и наверное драмма или что то подобное)

Суетолог

да на здоровье)

Суетолог

😊

Борис Китов

предпочитаю фантастику и психологию, они связаны)))

Олег Овечкин

сейчас каждый читает, что хочет, я читаю Войновича

Гр
Григорович

беллетристика, как всегда, а потом фэнтези...

Сергей Ляшенко

Религия... жанр ли это? но, о правде жизни

Ар
Артем

Фентези, история, научно популярные

Fox Black

Хорошо) Если за последнее время, то даже не представляю сколько вы рочли всего. О, там же есть Макс Фрай, сразу как-то не заметила. Я очень люблю ее творчество, но пока только о Ехо читала)

Ар
Артем

Гнезда химер такое отступление. Его туда случайно с Ехо затянуло. Ржал от души)))

Ар
Артем

У меня вообще про попаданцев целая пачка была. Названий даде не помню)))

Fox Black

Жалко) Но все-таки очень здорово

Ар
Артем

Мэйл в лс напиши. Буду дома скину всю пачку. Там че ток нет))))

Дм
Дмитрий

Что-то давно не присматривался

Владимир Дружин

за популярностью не гонюсь.

Юра Скосир

Болят глаза,почти не читаю

Демон Перекрестка

Гридмарк предпочитаю.......

Томас Торквемада

Предпочитаю фантастику

Fox Black

А наиболее популярного жанра не знаете? Мне это важно узнать, что люди думают об этом

Томас Торквемада

Понятия не имею, что сейчас там популярное. Не признаю поп-культуру как таковую.

Fox Black

Хмм... понятненько. Удачи вам 🌹