Саша Митрюков

живу в укаине но не могу понять этого всего дерьма?

Ответы · страница 4
Ольга Сосункевич

и не только ты

Саша Митрюков

У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО.

Ирина

а мы тем более

Татьяна Федорова

Вы не одиноки

Саша Митрюков

мое мнение это вопрос денег и политики

Татьяна Федорова

Эти вопросы и у нас стоят остро

Саша Митрюков

Нахрена путину под боком нато, а зачем отдавать само образованным 50 млд евро от добычи сланцевого газа, эт сугубо мое мнение

Елена Мацуцина

Сочувствую....

Саша Митрюков

параша нагребает на нас кредитов, уже вроде 47 миллиардов евро, я при сраном януковиче получал 400 баксов, сейчас 150, газ, вода, отопление, продукты подорожали в 5 раз, мы в большой Ж

Саша Митрюков

а что делать, принимают закон о накопительном пенсионном обеспечении, не с 18 лет а с нынешнего возраста, налоги на все и т.д........

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

делят власть

Саша Митрюков

ладно парашу и глиста повесить

Саша Митрюков

я их не осуждаю я не жестокий, когда погибает обычный человек мне его жалко а когда валят нардепа, судью, мента в больших погонах, даже на душе приятно, как это называться?

Саша Митрюков

вашу пра пра пра пра бабушку на пешеходном переходе сбивает на мазератти народный депутат украины. А теперь вы за ремонт его машины продаете все. это правда украины

Саша Митрюков

сын жена, дом, дерево, отец,мать, теща , не воровал не убивал

Ольга Павлушенко

не только вы!

Саша Митрюков

http://distalo.ictv.ua/ а этому верю

Олеся Волкова-Манилич

Осторожно....

Саша Митрюков

тут идет другая инфа что по приказу целые батальоны воюют за деньги и зеков с пожизненным сроком сюда отправляют за амнистию и пол чечни уже тут

Олеся Волкова-Манилич

Я в курсе. Этом обидно. Вот я в России сейчас и о 200ых знала бы. Людям рот не закроешь. Тут многие просятся,а их не берут.

Саша Митрюков

тут в херсое масса бигбордов с путиным с усами как у гитлера с лозунгом путин геть

Олеся Волкова-Манилич

Просто России впервые за долгие годы попался не алкаш, не шапкозакидатель или урапатриот,а умный многоходоыый Политик. Мужики,кто до последнего года не голосовали за него никогда, говорят, что начали уважать и голосовать пойдут.... У Парашки такаяже популярность?

Саша Митрюков

На майдане что парашу что кролика зеленкой поливали а в результате честнейших выборов результат

* Nika * /i/

и не пытайся

* Nika * /i/

у каждого свое понимание.как спопособен,так и понимайф.

Ка
Калипсо

Осенизатор?

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Смотри-ка, задергался сразу.. ) Ты давай, унижайся тут)

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Ага) *подсел к Калипсе, приобнял*... )

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Ептвою... да ты талантлив!) Как раз то, что надо... )

Ка
Калипсо

Щас мы тут все и опустимся и унизимся и доминируем)))))))

Ронин

просто кошмар и безнравственость!

Ольга Наумова

Сочуствую.

Саша Митрюков

я люблю украину и теплится надежда

Ольга Наумова

Надежда умирает последней. Дай бог все наладится.

Саша Митрюков

я тут немного пропал. У нас народ на улицах, в метро, в общагах, в ХОСТЕЛАХ ловят. Вывозят и люди пропадают. А ублюдки в БОЛЬШИХ погонах говорят что это все законно Мясо для АТО.

Антонина Волбоенко

Какого?.....

Антонина Волбоенко

я думала ...да или ошибаюсь?

Саша Митрюков

У каждого второго в украине родня россии

Антонина Волбоенко

это точно....мои родители-папа украинец,мама русская

Саша Митрюков

Антонина Волбоенко

Это страшно.....война страшно.....когда то же наступит прозрение......и будет мир!

Татьяна Татаринова

не вы один

Саша Митрюков

скоро перепись населения в украине делать не надо будет, хватит переклички

Татьяна Татаринова

ну скажем до этого далековато, но тенденция есть

Саша Митрюков

http://distalo.ictv.ua/ это правительсво

Валя Мкртчян

Какого?

Валя Мкртчян

Спроси про эту парашу у старшего товарища, может он объяснит .

Саша Митрюков

объясните особо ограниченному

Валя Мкртчян

Ты не можешь разобраться в ситуации , которая происходит в стране, да? А я и говорю , спроси у старшего товарища или почитай независимые СМИ.

Саша Митрюков

признаться честно это был риторический вопрос. на мой взгляд, война бубла и территорий

Валя Мкртчян

Да, бабла, амбиций, территорий.

Ирина

Какого?

Ирина

Видимо вы редкость☺вообще печаль конечно...и очень жаль отношений...ведь жили всегда бок о бок и дружили и женились...и в горе и в радости....а теперь хрень какая то...папин друг который женат на русской и афган с ним прошел...считает русских оккупантами и крайне зол на россию...что про молодежь говорить

Саша Митрюков

у меня была ситуация когда меня циганка хотела развести на деньги а я стоял и улыбался, ее вердикт, внушению не придатет, может в этом и секрет, наши новости это зомбирование

Ирина

побольше бы таких как выдумающих

Ирина

Ну тогда не было бы "кто не скачет тот москаль" и всего этого оранжевого бреда наверное...

Саша Митрюков

тут уже давно не оранжевый колор а пораше кроликовый 😄

Елена

Да уж...

Саша Митрюков

Ублюдков хватает, насчет стрелять в глаз не видел но твари тоже есть

Елена

Зато стало понятно,кто есть кто,но лучше б всего этого ужаса не было. Не так уж плохо было при Януковиче.

Саша Митрюков

При Януковиче и его золотых батонах бакс стоил 8 а при параше и глисте уже 25. а вывод. приняты законы о повышении цен на газ, воду, отопление в 8 раз. кто не в состоянии оплатить или хату продавайте или параша ее отберет. А обещанные субсидии это ....... Помощь на новорожденного ребенка выбегивается уже пол года

Елена

Просто беда...

Елена

Думаю,что вся страна в шоке.

Оксана Борисова

я тоже

Саша Митрюков

выйдите на улицу и скажите что параша мразь.

Оксана Борисова

зачем? те, кто это знает - знают, а кто не знает - вряд ли поддержит

Саша Митрюков

прикол в том, кто знает тот молчит. я проехал ночью по городу и написал . парашу на парашу. через день, стены побелили

Оксана Борисова

ну стены - то не виноваты, что он дурак

Оксана Борисова

все равно - стены не виноваты в этом

Анютик

я тоже

Саша Митрюков

параша кредитов на нас нагребает, походу нам пипец полный, он визжит в евросоюз вступаем а еврокомисар заявил, что в ближайшие 15 лет данная организация расширятся не собирается

Анютик

а мне это всё пардон зачем?

Саша Митрюков

ну еси пох то и не парьтесь

Светана Вел

я тоже

Саша Митрюков

спасибо параше и кролику ну и парламенту

Галина Осташко

Война

Саша Митрюков

это война денег и политики а дерьмо от параши и кролика

Галина Осташко

Конечно борьба олигархов за высшую власть и им на народ и страну наплевать

Саша Митрюков

параша нагребает на нас кредитов, уже вроде 47 миллиардов евро, я при сраном януковиче получал 400 баксов, сейчас 150, газ, вода, отопление, продукты подорожали в 5 раз, полнаяжопа, что америкосу хорошо то укаинцужопа

Саша Митрюков

мы быдло, мясо для АТО для параши, кролика и их карманного правительства, мы для для этих ублюдков, мясо и быдло. Зачем создавать рабочие места для быдла если есть возможность взять кредит в евро союзе