Екатерина

"Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу." Вы считаете так же?

Ответы
Ка
Кать

я с этим согласна) но не получается эту истину принять) в момент возникновения какой-то обиды или непонимания поступка, хочется думать, что человек это делает намеренно, чтобы пожалеть себя ) увы, этому, как и много чему в отношениях между людьми, нужно учиться)

Слава Лебеднов

Нет...Просто мне известно что такое духовность человека(душа+дух или внутренний мир,доступный только этому человеку и больше никому из людей)...А поведение - это часть нравственности человека или часть его внешнего мира,видимого всеми окружающими людьми...

Галина Чаплинская Против Войны

Верно, мы можем только предполагать, что мыслит и чувствует другой человек. И обижаться можно только на конкретные слова или поступки.

Йероним

даже наши оргазмы -личные)))как и их отсутствие в малой степени от партнера зависят! мы сами свой мир раскрашиваем -и да Вы правы!

В Лад

мы "обжаемся", даже. не на свои "мысли", а на бессодержательность своего представления и свое ожидани, увидеть в другом свое

Ру
Руслан

Конечно))) Человек не ясновидящий, ему свойственно ошибаться. А фантазии хватит напридумывать что угодно

~L
~Eva Lansca~

Даже больше , мы интерпретируем слова собеседника , придумывая скрытый смысл и на это тоже обмжаемся !!

Хороший Парень

Легко могу поставить себя на место другого человека. Никогда не обижаюсь.

Снежана

проецируем на себя - естественное состояние любого нормального человека

Егор Рукин

Может, в каких-то случаях можно сказать и так, но, думаю, что это нечасто.

Андрей Акбаров

Мы не знаем, но можем определить по его выражению лица и поведению...

Проходил Мимо.

Конечно! Мы вообще всю реальность под себя интерпретируем))

Сила Ветра

😁 я не на мысли и чувства его обижаюсь, а на действия

Екатерина

Здесь?

Сила Ветра

😁 где угодно

Израненное Сердце

нет...на то и мимикрия,чтоб читать ее в другом

Улугбек

Может быть, Катюша... Всяк - по своему!!!

Я Вас Слушаю

Мы можем догадываться весьма точно

Екатерина

То то же! Мало тут таких смелых, потому что лезут в душу не позаботившись о чистоте сапог)))

Я Вас Слушаю

Где твое фото,командир?

Екатерина

А твое? Глубоко свою физиогномику зарыл?

Я Вас Слушаю

Так от тебя была предьява,не от меня

Екатерина

У меня был вопрос и конкретно не про фото, командир.

Таяна

Лично я всегда чувствую энергию...

Rima Kravcenko

живём не для кого то,а для себя

Ольга........

Да..абсолютно правильно....

Даниил Белевитин

Да, но с оговоркой. Вообще это больше к написанным словам относится кмк.

Елена Данилова

Все -это лишь твои зеркала