Ек
Екатерина

"Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу." Вы считаете так же?

Ответы · страница 2
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чужую жизнь не проживёшь

Эр
Эрнест

да мы все - одно и тоже

Moon Light

Абсолютно так.

Ирина

Это априори.

Al
Alex

где то так.

Канаев Виталий

это 100 %

Канаев Виталий

это 100 %

Бибизянин

иначе

Валентина Мезрина

так

Николай Дубинин

...отнюдь ...есть такое понятие, как сопереживание (эмпатия), на нее мы иногда и ловимся. Сейчас это широко применяется, в манипуляции отдельного человека, или группы людей.

Ек
Екатерина

Мы пишите от имени себя "ловимся",? Дело в том что эмпатия понятие психологическое и бывает разная. Да и тесты существуют.

Ек
Екатерина

🤭 Вы. Что ж творит Т9!

Николай Дубинин

...кому то вообще, состояние сопереживания не дано

Ек
Екатерина

Дано. Не дано только аутистам. Просто эмоционально себя берегут. Вы смотрели ролик с Шукшиной по поводу требования привелегий артистами?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да

Славный

Да

Elchin Kuliyev

да