Хочешь мира, готовься к войне. Альтернатива ядерному оружию уже есть. Но по словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, «можно сколько угодно экспериментировать, размещая неядерное оружие на стратегических носителях, но надо иметь в виду, что если на нас будет совершено нападение, мы, безусловно, в определенных ситуациях будем прибегать к защите с помощью ядерного оружия»
с начала пизданем наши ЯАЭС потом - нашихбывших братьев - на Украине..и будет всем щастье...
Надеюсь , что не дураки у кнопки сидят. А на братьев идти с ядерным оружием. равносильно как на самих себя. Это потом на кого Бог пошлёт... т,е. куда ветер подует. Чернобыльская АС тому пример.Америка испытывала свои бомбы на Японии находясь далеко от неё. А мы все рядом. Это всё блажь.. никогда этого не будет.
...хотелосьбы
развитие ВПК всегда поднимало экономику, кстати, в США тоже все идет через развитие ВПК, потому что это-новые технологии, новые раб. места, а побочно- решение соц. вопросов
Развитие ВПК поднимает экономику, дает раб. места, развивает новые технологии, отчисляет деньги в соц. сферу. Вы этого не знали? США развивается также.
Развитие ВПК поднимает экономику, дает раб. места, развивает новые технологии, отчисляет деньги в соц. сферу. Вы этого не знали? США развивается также.
Дадим же им по шее)) хотя а что еще в жизни делать. Ну занесло гениев до ручки ну бывает) не сидеть же на одном месте) завтра изобретут мега танки
В понятии идиотов-да. Но,еще много всяких дураков радует,бравое пенье солдат.(Булат Шалвович Окуджава.) Склонен ему верить,Булат не солжет.
пацифистишки
А Вы,предпочитаете войну? Худой мир,лучше доброй ссоры,не надо забывать об этом,во избежании- сорок первого.
да понятно..но ведь не могут без войны ..ну никак! что-то видимо на генном уровне...или глубже еще.. вот на Украине отрицали войну но и убивали..чтобы не пел Окуджава или Макаревич..почему так?
Сергей,встанет,встанет над землей радуга,будет мир тишиной объят. Справедливость восторжествует,не может быть иначе. Разум,всегда восторжествует над глупостью,это-мое мнение. 
...мммм...не верю в силу разума а в силу справедливости - верю
Ваше мнение, имеет место быть. 
Перевод средств на вооружение в обеспечение достойной старости и счастливого детства - вот путь к миру! Привет!
Привет! я ж про то что их невозможно подбить! а значит и не надо..каждый - в своей норке!
Вот-вот.... Все по норкам, мира нам не видать....
Современная обстановка заставляет вооружаться Это гарант мира что мы сильны нас не трогай
Хочешь мира - вооружайся, чтобы соседи боялись. Пример - КНДР. Пример обратного - Ирак.
ну ваще то пока РОССИЯ была сильно в мире тихо было... и при царе не только при сталине
Наша цивилизация воинственная, у нас все через войну, вплоть до прогресса...
своих лупасить то мы да - герои..а как марсиане прилетят ... еще неизвестно как оно обернется с воинственностью..
Никогда оружие не будет путем к миру. На сильное найдется еще сильнее и т.д.
Земля все видит...хрен ты ее обьедешь
Вооружен! ?Значит,опасен. Мир будет тогда, когда силы есть у справедливого.
Это путь к концу. Иисус Христос сказал : " Взявший меч , от меча и погибнет.
Это путь к концу. Иисус Христос сказал : " Взявший меч , от меча и погибнет.
Атомные танки и самолёты-тупиковая ветвь в развитии военной техники.
..внезапный тупик..
Ничего не внезапный, пробовали строить такие-и СССР и США.
... смысел в том , что сбивая атомный самолет противника над своей территорией или подбивая вражеский атомный танк мы получаем у себя неболшьшой атомный взрыв со всеми вытекающими...
Атомного взрыва не будет, будет локальное загрязнение радиацией.
ну или так...мелочь а уже приятно..
к завоеванию других планет - там могут быть с воздухом проблемы........
путь к миру от бога и толькочерез светлые души остальное для зашиты
К какому миру....танки и самолеты....простите не заметила вопроса...
еще раз прочтите пжлст
согласна с ВАМИ полностью....ТАНКИ И САМОЛЕТЫ.....ПУТЬ К ВОЙНЕ...а что такое...пждст...
пжлст - сокращенное - пожалуйста
нот эт олл Лэди
нет-это силы сдерживания.пока дорогие партийцы драпают за урал
и правильно..по всему видать - люди не от мира сего!
не от сего мира!но природу охранять надо от потребительства!
так вот и правильно - чуждых - нах!
на хауз-там дела в порядок пусть приводят!
да!