Мишка

Последнее что помню из вчерашнего это фразу. - А спорим что виски идет намного легче чем водка. А у Вас так бывало?

Ответы
Ирина Самохина

нееееет...и я искренне рада, что такого со мной не было)))

Александр Гончаров

и идёт легче,и отходняк не такой тяжёлый как от водки

Ирина Лашкова

зачем ты это вспомнил??))))))))) было и не раз)))))))

Ирина Лашкова

успокойся, иди пожалею!!!!!!!!!))))

Мишка

бегу

Ирина Лашкова

ой ты моё солнышко))))))))))))

Мишка

))))

Максим И Екатерина Кукаевы

Нет не пью не то не другое

Хельга)))

))))Да)))

Хельга)))

В женщине должна быть тайна))))))

Слава Кузнецов

Виктор, отлично тебя понимаю, когда Я пью, мне потом вещи такие рассказывают, которых Я бы никогда не совершил. и по ходу остальным не весело было)))

Мишка

и не говори ))))))))))))))))

Хельга)))

А у меня так только один раз было) Но лучше не помнить))) Тогда отмазка есть))) А вот когда помнишь чего натворила...ещё стыднее!!! Значит была всё понимала, но сознательно гадости творила!!!)))

Мишка

))))))))