Алёна Серёжкина

Что лучше: быть рабом у Бога, или свободным в мире сатаны?

Ответы · страница 4
Светлана Сысоева

ну и вопрос...

Erik Manuel Lamela

быть рабом у Бога - однозначно

Светлана Сысоева

не думаю что ему нужны рабы...

Ир
Иришка

рабом у Бога

Виктор Ким

что ж Бог неотп.и.здит сатану???

Ир
Иришка

война была Армагедон называется слышала

Рамиль Исламов

ни то ни се ))

Алёна Серёжкина

Экклезиаст 12:14: Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое

Света Дмитренко

рабы-не мы

Алёна Серёжкина

Конечно, и не только мне. Вот как писал апостол Павел Римлянам 7:21—25: Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. 22 По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, 23 но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. 24 Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? 25 Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха

Света Дмитренко

смущает--приходится..вроде принуждение

Алёна Серёжкина

Да, потому, что плоть противится.дух противится плоти. Знаю, что Закон бога на благо, а хочется что нибудь делать не по закону.

Света Дмитренко

не поминайте имя ГОСПОДАя суе

Алёна Серёжкина

Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Господне, спасётся»

Ла
Лана

хочу в рай

Алёна Серёжкина

Скоро! Откровение 21:3,4 (Библия)

Ад
Адский

Второе

Алёна Серёжкина

2 Петра 2:19: Обещая им свободу, сами они остаются рабами порочности, потому что кто кем одолевается, тот тому и раб. Так что свобода эта призрачная.

Ад
Адский

очередной бред... Я СВОБОДЕН!!! "я Богам не раб, А СЫН"

Alena

Первое

Janik Janik

моё имя в переводе: самый первый, близкий, верный раб бога! 😉

Yuna Lee

У Бога

Ев
Евгений

Мой бог меня рабом не кличет

Алёна Серёжкина

Как вы узнаете, как он вас "кличет"?

Ев
Евгений

у нас нигде не сказано что человек раб бога, это христианская особенность быть рабом

Ильмира Ганиева

у Бога

Тамара Сергеева

Лучше быть служителем Бога.

Игорь Иванин

Да уж........лучше просто быть;)