Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

В Красноярске экстренно сел самолет Boeing, самолет загорелся при взлете на Ставрополье,пассажирский самолет потерпел крушение в аэропорту Мьянмы....
..страшно летать стало на самолётах !!!! Почему так происходит?

Ответы
Timur __

Не страшнее чем на машине ездить. Если их посчитать в процентном соотношении на общее число полётов, то цифра очень маленькая получится. ДТП значительно чаще. Я не могу сказать, что часто летаю, но раза четыре в год (туда-обратно значит 😎 летаю. Страха никогда нет... В прошлый раз летел на следующий день после катастрофы в шереметьево, тоже в Шарик и тоже аэрофлотом. Но, правда, не суперджет... Было единственное опасенеи, что рейс задержат или отменят. Но все ок.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Рада за Вас))

Timur __

👍😉

Sarman

Потому, что в стране всё рушится. Нет специалистов, а те, что есть не хотят выкладываться за такую зарплату

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А народ страдает

Sarman

Народ всегда страдал. Но, не забывайте, что любой народ достоин своих избранников.

Евгений Брунеткин

я боюсь летать на самолетах..... а я на поездах..... на поездах то чего страшного?... представь летит поезд....

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

даже представить боюсь😐

Ежик Из Тумана

Загорелся же в Шереметьево в Москве? Рейс Москва- Мурманск?

Ежик Из Тумана

Надеюсь. Наденька девушка живучая)!😆. Люди летают после этого. Кто то по несколько раз в день

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вот именно, поэтому успехов и вам ))

Ежик Из Тумана

Спасибо. 21евек, а авиация хромает.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вот и я про это же

Ежик Из Тумана

Это власть хромает. Ей по боку

Леди Мила

В России происходит катастроф больше, чем во всем мире.

Юра Игнатенко

как в анекдоте то свистка нет то акула глухая будет

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Печально

Денис Шаповалов

Старый авиапарк обслуживание не на высоте

Денис Шаповалов

Да и просто техника.все ломается

Чеширский Кот

пилоты обезьяны техника мусор !!

Elchin Kuliyev

автокатастроф - больше

Yury Alexeev

плохо готовят экипаж

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

От этого двигатели выходят из строя?

Yury Alexeev

они есть следствие их некомпетентности при ручном управлении

Yury Alexeev

👋

Валерий Дюков

жадность хозяев

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Печально таки

Игорь Честных

Бардак во всём.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ужасно прям

Игорь Честных

А то