Идальго

"Вопрос армянскому радио:
- Что делать, чтобы из горжетки не выпадали волосы?
После некоторой паузы:
- Мы не знаем точно, что такое горжетка, но советовали бы меньше кататься на велосипеде!"
Любишь велосипедные прогулки?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В сопливой йуности с товарищем гоняли между городами по всему Крыму, и велотриалом баловались, но ни то, ни другое не канает на прогулки 😉 и чесгря не понял, в каком смысле тут "горжетка", и какие такие волосы имеются в виду, по моим познаниям, горжет - это такая фигня, которая надевается на шею и держит голову, упираясь на плечи, как медицинское приспособление при повреждениях шеи, или как часть рыцарского доспеха (сам еще и реконструктор, доводилось носить на себе такое), защищает от сильных ударов по шее и голове разным оружием.

Николай Богомазов

Русское радио спросило армянское радио:что такое порядочная женщина? Что ответило армянское радио.

Ма
Марина

Велосипед для меня все. Зима как наказание. А горжетка это вроде воротник.

Идальго

большой и меховой! за велосипед 5+!!!

Татьяна Казакова

У меня нечему выпадать. И четыре колеса мне нравятся больше.

Сам Себе...

Если горжетка и велосипед имеют что-то общее, то - нет

Алекс Венцель

Этому анекдоту лет пятьдесят если не больше...)))))

Шурави

Всю весну,лето и осень езжу на работку на велике

Margarita Ghazaryan

Люблю, но армянское радио слушать больше люблю

Shinobi

Да, но последнее время не могу на них вырваться

Ольга Просто ******

Нет..больше автопрогулки.,(путешествия 🙂)

Юлия Пак

Из гордетки выпадает шерсть. Велик не моё.

На
Наташа..

Ага. Люблю . Вот на аве..сейчас покажу..как.

Идальго

ну и латна))) с велосипедом дружишь - держи! 🎈

Елена Журова

Люблю) обычно стараюсь привставать.. )

Ю С

Видимо да, но здоровье не позволяет((

Майя Петрова

😆😂🤣 Не умею ездить на велосипеде

Тихомир Тодоров

лучьше узнаю что такое горжеться

у моей бабушки была горжетка

а я стыдился рядом с ней ходить из за горжетки

Та
Татьяна

и горжеткой уже не пользуюсь

Марго Беккер

нет ролики боольше

Любовь Вотинцева

НЕТ Я НЕ УМЕЮ !!!😅