Виктория)

Зачем суперзлодеи в фильмах так упоительно рассказывают своим жертвам все свои коварные планы?

Ответы · страница 2
Святослав Зонтов

Психологическая атака .Это как вам сказать : Вы уволены ,но пока работайте .

Виктория)

😂😕 ну да

Дэн

Суперзлодеи же. Им надо держать марку, и не расслабляться ни в коем случае!

Марина *****

Чтобы кто-нибудь записал на диктофон, а еще кто-нибудь успел спасти героя))

Оксана Владимировна

Вы онлайн суд посмотрите известный. Как он упоительно не говорит- мяукает.

Артём Прохвостов

потому, что они об этом рассказывают зрителям для полноты видения картины

Руфус

А перед тем как убить главного героя обязательно прочитают ему нотацию))

Пёс Да Лис

Чтобы дать время на контратаку. Вы что, совсем оторвались от реальности?

Виктория)

😂👍

Вадим

Чтобы зрители ,смотря фильм,считали себя суперпуперпроницательными....

Геннадий Смоляков

А главные герои откидывают пистоль в сторону и идут биться на кулаках

Сергей Логинов

Чтобы жертва не уходила на "тот свет" в неведении, почему туда уходит..

Просто Александр

В этом их сущность и тщеславие которое они показывают своей жертве....

Татьяна Стручкова

А это для тех тупых зрителей, которые еще не поняли в чем там дело.

Яна Артемова

Да чтоб супергерой успел до ружа дотянуться, иначе кина не будет.

Виктория)

😂

Евгений

чтобы зритель все понял, а то шлепнут молча и ничего непонятно😁

Ил
Иллюзия

Ответ на загадку нерешённую, всегда с радостью рассказывают))

Виктория)

Я много чего узнала

Ил
Иллюзия

Для злодейского плана?)))

Виктория)

Ой🤣 вопросы перепутала

Ил
Иллюзия

Бывает....Ошибка по Фрейду!))

Виктория)

Ну ок

Ил
Иллюзия

))

Вынос Мозга Вручную

Ещё спроси, почему у бомбы всё время мигает красная лампочка.

Виктория)

Почему

Вынос Мозга Вручную

так фильм

Юр
Юрий

Если бы так было в жизни, уже давно эту нечисть искоренили бы!

Чудик

по то му что они знают что им за это нечего не будет по сюжету

Чудик

погода мне не нравится!

Виктория)

Жарко?

Чудик

наоборот зима не как не уйдёт

Виктория)

Хандришь значит

Чудик

нервничаю но терплю

Котопланетянин.

Ну это же экранизация, как бы он выразил то, что в его башке?

Юр
Юрий

Чтобы у хороших появилось время спастись. А зачем же ещё?