Илья Малкин

Любите ли Вы себя так, как люблю меня Я?)))))

Ответы · страница 4
Любовь Базникина

А вы не пробовали поделиться своей огромной любовью с другими?

Сара

В некоторых случаях я замечаю то как я офегительно люблю себя

Маликов Нодиржон

Трудно сказать. .. может Вы прокалываете себя или еще что то....

Алёнка Сенюшина

не могу ответить,я ж не знаю на сколько сильно ты себя любишь)

Марина Ахметзянова

ещё неизвестно как ты себя любишь,так что это спорный вопрос

Офтобхон Сабирова

Каждая женщина должна любить себя больше чем всех остальных

Алена Петренко

не знаю на сколько сильно любишь ты себя, но я себе нравлюсь

Серёга Морозов

самолюбивая вот и покупай себе фаллос и сиди сама себя люби

Vladimer

почему вы прячетесь за чужой фотографией и правда ли вам 39

Burdina-Nadya

во первых...не прячусь...потому что кому интересно страничка в майле открыта...прятаться особо то и нет желания...и да 39

Vladimer

тогда на фига чужая фотография ,я бы не за что не поставил вместо своей фотку какого то мужика

Burdina-Nadya

сайт этот на такое "располагает".....хотя вам то что до моей аватарки?

Ольга Фролова

Любить себя нужно обязательно но не всегда это получается

Кристина Сталь

Если вы себя любите верно и крепко до самозабвения, то да)))

Ксюня Родионова

ну если ты себя любишь так же как себя люблю я то да))))))))))))

Сергей Голясов

"Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю..."

Александра Грейди

Не знаю как Вы, а я себя очень люблю и у нас это взаимно 😃

Ле
Леший

Еще как ,иной раз ток расцелую что что падаю от бессилия.

Валентина Никитина

чтобы судить, надо знать как вы любите себя, я не в курсе

Аскар Т

На этот вопрос мы не знаем ответ. И как же вы любите себя

Наваира Хашимова

Если вы о себе,то я врятли смогу ответить на ваш вопрос!

Анжелика Мнацаканова

нет гораздо больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы себя недолюбл иваете!!!!

Т Т

По аватарке сразу и не определишь, как ты себя любишь...

Т Т

Ну как то двояко выглядишь=)

Наташа

а почему бы нет,люблю разнообразие