Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы
Оленька Олюська

потерять дорогих людей... в пустую потратить время, которое можно подарить близким... боюсь оказаться беспомощной тогда, когда родные нуждаются во мне... боюсь проснуться и осознать, что всё что ты делала ради любви было напрасным... что человек, которого ты любишь - не твое будущее... боюсь оглянуться и увидеть, что твои дети уже выросли... что жизнь такая короткая, а ты так много ещё не сделал...

а ещё боюсь тараканов. мерзкие они...

Анастасия Федорова

Хороший вопрос...совсем недавно поняла... Для меня самое страшное, это снова услышать один звук...: стук молотка о гвозди, заколачивающие крышку гроба...и толтко с этим звуком, который вонзается в тебя и рвет на части...ты начинаешь понимать, это не сон, не шутка, не бред...что больше никогда ты этого человека не увидишь: рядом, улыбающимся тебе, не спросит как дела...Что его больше нет.

Владимир Вдовиченко

а бояться не надо!..надо оборачиваться в сторону опасности или неприятности..даже в лицо неприятной мысли-лучше её пережить..чем бояться её всю жизнь!..на самом деле она не так страшна..и совсе не того размера и вообще не правда!..я не предлагаю обманывать себя..!!))жизнь другая и живет за твоей этой мыслью!..

Женя Небова

Мне нравится одна притча - один молодой человек задает вопрос священнику: "а вот скажи мне святой отец, а что ты будешь делать - если рая нет". Отвечает священник: "а что ты будешь делать, если есть ад"??? Так вот, мне страшно, то что возможно придется каким то образом держать ответ за свои грехи.

Вампир .

Мир без девушек. Или когда жуешь жевачку и пытаешься сделать пузырь ты дуешь а он все больше а жевачки во рту все меньше и в любой момент она может выпасть но ты все равно продолжаешь дуть тебя не остановить и когда ты уже на грани. Жевачка су*а выпадывает. ВОТ ЭТО СТРАХ

Гулина Гулина

О боже

Вампир .

Чтооо

Просто Знакомый

- Абрам! Мне сегодня такой страшный сон приснился, прямо кошмар какой-то. Софи Лорен, Клавдия Шиффер, Шерон Стоун и моя жена Роза буквально дрались между собой, что-бы провести со мною ночь. - Ну и что же здесь кошмарного? - Дело в том, что победила моя Роза.

Андрей Кунчевский

я только боюсь Бога-Он Праведный Судия. Он ненавидит грех, а любит грешника-человека. Очень благодарю только Богу за дивную любовь-Он возлюбил человечество, что отдал Сына Своего ( Иисуса Христа),чтобы верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

Светлана Сазанова

громкий АМИНЬ👍🏻

Kита Сомерс

даже не знаю...возможно,боюсь упустить что-то,что-то не сделать,не успеть,боюсь уйти из жизни резко,не сделав всего,что планировала.нет,я не боюсь смерти,я боюсь,что после смерти ничего не будет,что будет лишь бескрайнее ничто и одиночество.

Тим

девушки и в правду много говорят)

Kита Сомерс

ага,самый большой ответ на этот вопрос))

Тим

это да

Бу
Бука

Мне сон тут приснился, иду домой, улица моя, дом мой подъезд мой. В лифт захожу а кнопки моего этажа нет. Ну думаю ладно, нажму этажом ниже и пешком дойду. Приехал, на лестницу вышел а моего этажа нет. Вообще нет. Это реально страшно!!!!

Бу
Бука

Такая история. Дарю)))

Катерина:)

Да спасибо 😄

Бу
Бука

Да ладно))

Beton Beton

Страх - это чувство,которое заставляет людей делать то,что им ненужно и не думая над последствиями в будущем,ради секундного (единовременного) морального удовлетворения благосостояния в данный момент....

Fuad

чего боишься, то и найдет тебя, нужно не бояться, а остерегаться, страх это гибель, мандраж это проигрыш, никогда не произносите вслух то, чего побаиваетесь, иначе страх пересилит Ваши способности выжить.

Хайртайв

... напишите в личке, а чего боитесь ВЫ!? ... С Уважением к Вашему вопросу ... (...Положил я свой "прибор", головешек полон двор, да что же я поделаю?... возьму топор, пойду во двор, да-а-а из полена сделаю...). 😄

Евгений Барашкин

Одиночества предательства сложный вопрос я в своё время стал КМС но тем не менее есть вещи которых не избежать.Я очень боюсь терять своих близких.Наташа если есть желание будем общаться.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, высоты! А также радикалов, исламистов и прочих подобных, попасть в какую-нить заварушку! А вообще -- с удовольствием встречусь с боггартом и увижу свой страх, хотелось бы...

Wladimir Semin

Валерия нет ничего того, чего бы я всего более боялся, можно бы было сказать , что самое большая для меня утрата это расставание с близкими для меня людьми, уходящими в мир иной.

Татьяна Солдатенко

бояться предварительно не надо,но жить с предосторожностью( не ходить там,где может на голову упасть кирпич,или по ночам и т.под.) не бойтесь ничего.. и я не боюсь ничего..

Носок В Варенье.

Нет того кто боится...тот кто боится он сам идея...страх есть но он ничей...это программа самосохранения тела иначе вы бы уже давно спрыгнули с крыши или еще что то...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я больной на голову! Не чего не боюсь! Страх давно умер! Вот не чего не боюсь! Паука увидел, офигел! Похож на осу! Загуглил. Не у бил его! Пусть живёт, людей пугает! ))

Said Kottoev

Увидеть горе своих детей я боюсь больше всего на свете и всегда прошу у Всевышнего, если с ними суждено что-то случится забери меня к себе хоть на день раньше!

С С

Пусть ваши дети горя не знают, живите долго и счастливо

Said Kottoev

Спасибо вам, нет картины печальней чем родители у могилы своего ребенка, сколько раз я это видел, потому и боюсь так этого.

С С

И я боюсь

Олегос Северов

смерти ..своей или родных...несвободы ..импотенции...глобальных болезней ...инвалидности ..нет такого понятия чего больше боишься ...ибо причин и факторов много