Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 2
Олегос Северов

смерти ..своей или родных...несвободы ..импотенции...глобальных болезней ...инвалидности ..нет такого понятия чего больше боишься ...ибо причин и факторов много

Федя:d Трефилова

сидишь тупо на паре..нет я не этого боюсь,вот сидишь дома тишина покой никого нет и как ебнится что то на кухне и пиздец страшно посмотреть встать с кровати..

Любомир

​На пляже стоит шикарная блондинка и загорает топлесс, к ней подходит мужик и быстро чмокает ей в с@сок:
— Мужчина, вы совсем с ума сошли?!
— Я вам лайкнул!

In
Ingritis

Стать паралитиком, овощем с глазами! Чувствовать, слышать, понимать, но не иметь возможность даже сказать!!! Лучше гранату себе под зад! Чем стать таким!!!

Та
Татьяна

такой вопрос предполагает расскрыть ту тайну,которой можно манипулировать, не советую и вам на него отвечать,есть всегда те,кто может воспользоваться

Lаzy

Инвалидности. Беспомощности... И не увере] ностр, хватит ли духу принять и осуществить единственно правильное решене, если такой момент таки наступит.

Eduard Mielke

Пугает отсутствие перспектив и безразличие к собственному будущему, ну и пауки немножко, страшные такие, лапками мохнатыми так вот, бяк, бяк, бяк.😆

Иван Дюльгер

коварных дам ко торые не дам внимания, надежды на неё и музы что вряд и подло придаёт любви что быстро паром вдруг проходит всё и за того что костыли

Владимир Фефилов

Чего уж мне теперь боятся.. Сегодня меня занесли в чёрный список, ХЗ за что... Теперь опасаюсь за здоровье владельца того списка, что там Оне курят?

Владимир Фефилов

Вот и я в недоумении

Ka
Karina

Мед.комиссии для поступления в военный вуз. Что не пройду. Плюс, я стеснительная, а говорят у многих врачей обязательно раздеваться...

Шишечка

🙃

Антон

котенка завел себе сфинкса и всё ночью привыкнуть к нему не могу , в темноте наступлю на него , а он как прыгнит ...........страшно писец

Yan Korchmaryuk

Боюсь не успеть реализовать дело всей моей жизни - созданную мною новую науку сеттлеретику довести до работающей технологии.

ДА
Джива Атма

все без исключения страхи сводится к непонимании что делать и что будет потом ! духовная слепота ! это значит отсутствие Бога

Екатерина Сулим

В разные периоды жизни различных вещей) Маленькая боялась "туалетного монстра")) Сейчас- жить так, как мне бы того не хотелось)

Людмила

Еще недавно я говорила - ничего. Как я ошибалась.... Когда есть близкие люди, мы всегда будем больше всего бояться потерять их.

Nikolai Garskov

Самое сложное потом с этим жить, выполняя не только свои обязанности, но и их.

Людмила

Заменить никого никем не возможно.

Людмила

А этого и не надо никогда пытаться делать. )

Акулина

гонения. В мусульманской стране иноверцы подвергаются гонению, когда в стране начинает процветать радикальный экстремизм.

Мария

успеть оставить так завещание,что бы потом родственники не стали врагами и чтобы не обидели мой хвостастых и не выкинули!

Ан
Ангел

О, как в соблазне стан подвижен.
Низ живота дрожит... изгиб...
Соблазн на ухо шепчет - ниже...
Дыханье сбито... пульс дробит...

Юрий Ракутин

Когда человек не только превращается в животное(все мы грешны во время вспышки ярости) ,но еще и культивирует это в себе.

Жания Утебаева

Құдайдан. Өйткені Ол біздің жаратушымыз))) Если хочеш знать о БОГе прочитай Джевшен. Там написаны красивые оприделение)))