Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 3
Леонид Добкач

Операций на глаза. И собак. Маленьких. Даже собак больше, чем операций, потому что собака может стать причиной операции.

Виктория Султанова

Разочарования...в то что я верю...в близких людях...и в то что, других миров кроме нашего НЕ СУЩЕСТВУЕТ...и нашего тоже...

Ѻлегъ

не знаю осталось ли что то в этом мире что может меня испугать... хотя, пожалуй есть одна вещь, боюсь пережить детей...

Екатерина Владимировна

на данный момент мне не нравиться ваше суждение.....извините...вы сами понимаете что у каждого свой урок..раз так произошло значит так должно быть...а не нрачиться тем что вы так воспринимаете эту ситуацию,извините

Ѻлегъ

Катя, здесь я лишь человек...

Екатерина Владимировна

я понимаю....кое что все равно вы мне открыли.....что даже сильные знающие имеют чувства.благодарю за урок

Екатерина Владимировна

просто это для меня было уроком

Ѻлегъ

🙂

Лариса

Есть непроявленные страхи,подсознательно спрятанные,как приносящие боль.Есть тест Сонди , выявляет такие страхи.

Алена Байбуза

голубей.они так головой кивают. что они вообще могут видеть, как они вообще этот мир могут адекватно воспринимать?

Ирина S Россия❤️

Надо пройти тест на определение самого ужасного ужаса! Вот как пройду, так расскажу Вам, чего я боюсь больше сего.)

Ju
Juta

Ясно, хорошо

Сергей Близников

Живых мертвецов и далее по списку. Очень много всего страшного. Однако, человеку приходится всё это преодолевать!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Я больше всего боюсь, что ничерта не соображаю что такое формирование валового дохода ресторанного хозяйства... 😄

Павел Никулинский

Стать беспомощным инвалидом. У меня была уже подобная ситуация несколько лет назад, но слава Богу, выкарабкался.

Алинка Петрук

Остаться такой же как сегодня, не использовав свои возможности. Я хочу рости и процветать во всех планах всегда.

Дмитрий Абакумов

вообще змей и высоты, но это условно так как к высоте привыкаешь после трёх дней работы, а со змеями не работал...

Сергей Сергеев

Немощность. Недавно посмотрел отпевание Бельмондо. Пришли проститься Ален Делон и Пьер Ришар... Жуткая картина.

Лана & Ксб

Я каждый вечер ложусь спать и Благодарю бога что мы живы и сыты ! Больше нечего бояться Все остальное решаемое

Серёга Попов

Не знаю, наверно боюсь что мне будет изменять моя любимая или скажет прости но я тебя разлюбили и в таком духе.

Екатерина Плющенко

у меня был похожий вопрос. Я боюсь нищеты и стать обузой. Есть и ещё один страх, но его я и произносить не хочу.

Ни
Николай

Жду)

Ни
Николай

Ну то что ""Произносить не хочу ""

Екатерина Плющенко

не ждите. Не хочу и не произнесу.

Ни
Николай

Жду

Lаzy

Не боюсь, но опасаюсь. Инвалидности и беспомощного состояния. Если не смогу физически сделать последний шаг.

Альбина Крапчаткина

Много чего боюсь,например слишком анамальных температур,непогоды,быть на кладбище ночью и многого другого.

Ан
Антон

Оказаться в какой-нибудь емкости наполненную тараканами или другими насекомыми. Даже представить страшно)

Ан
Антон

Меня бы только на 10 метров подвели к такому и все! Сердечный приступ обеспечен)

Ан
Антон

Да думаю и вас тоже, поэтому сочувствую взаимно)

Глинка Ольга ( Царик ).

не знаю . Наверно я по чуть чуть , потихоньку начинаю испытывать счастье. Я верю что оно приближается ко мне .

Шишечка

😊

Владимир Черемушкин

Что ещё 10 лет будет вирус и будут маски... Ведь выборы всё решают... Что-то долго нет капиталистического рая.