Дима Зуев

Чем Вы отличаетесь от других людей?

Ответы
Ольга Летчфорд

Да все люди разные, а я чем отличаюсь даже трудно сказать, может тем, что все близко к сердцу принимаю и переживаю за близких, за друзей. Но это же не отличие. Ааа Фамилией может, В РФ нет однофамильцев, только-родственники, но тогда я от них не отличаюсь...

Сергей Лукашов

Трудный вопрос. Думаю, что у меня есть хоть какие-то отличия есть от любого человека, но скорей всего нет качеств, которые бы выделили от всех сразу. Хотя....

Jbkl

я вот такая добрая мрази https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/s720x720/1510478_1596549200581823_3617824177407453663_n.jpg?oh=6be6a0998850b5fc63b383e0dd1aaa0a&oe=5521B750&__gda__=1433278048_3d7768bc5774d87d45544e68abd6a1ee

Па
Павел

ни чем:-) все люди одинаковы:-) возьми свою руку и выбири какой палец лучше, а какой можно убрать- итог тагже и люди все нужны и индивидуальны:-)

Александр Трегубов

я человек душевный,всегда помогу в трудной ситуации.если человек действительно этого заслуживает,ну и общительный и с юмором 👍 🙂

Ана

Таких людей много, я например,это не может быть твоей отличительной чертой

Александр Трегубов

незнаю,я таких ещё не встречал,хотя не,вру,видел пару человек

Сергей Киреев

я единственный так же как и ты.и у тебя и у меня свои тараканы в голове.а у тех кто похожи на нас свои тараканы в их головах.

Владимир Анатольевич

Во первых характером,привычками и еще очень многим,мы все такие разные,хотя физиологически устроены одинаково:-)

Кр
Кристина

Все люди друг от друга отличаются, не бывает двух одинаковых людей. Другой вопрос, чем я лучше некоторых

Александр Кирдин

не зная человека не чего не могу сказать

Кр
Кристина

Это был риторический вопрос)

Александр Кирдин

я понял но люди все разные и мнения у них о себе тоже разное

Кр
Кристина

Я про то, что Ваш вопрос можно понять по-разному. Какой в нем смысл? Чем я лучше некоторых? Что я умею делать лучше других? Или кто как поймет?

Елена Морозова

я недумаю что я отличаюсь я просто живу так как считаю нужным и делаю так как подсказывает моя совесть

Катёна Дюдина

невозможно знать этого наверняка , но мне кажется большей неудачницы , чем я , просто не существует(

Александр Кирдин

а зачем тогда о себе так думать

Хитрый Сэр Лис

Все отличаются от всех) а я отличаюсь особенно) своим взглядом на мир, увлечениями, стремлениями.

Александр Малышев

Хороший вопрос )А вы по первому впечатлению как думаете,чем я отличаюсь от остальных людей ?

Сергей Деняпкин

Набором качеств характера, привычками и внешностью. По моему более чем достаточно

Анвар @@@@

Каждый человек является уникальный личности ,о себе можно расказат долго и далее

Татьяна Ильвакова

да всем как нет во всем мире одинаковых снежинок, так нет и одинаковых людей

Евгений Гоменюк

1.Характером . 2. Своим телом . плюс куча всяких мелочей ! Такой же копии нету)

Р,
Р,Т

глядя в зеркало иногда,сам удивляюсь,как за меня можно было выйти замуж?

НЕ
Наталия Емуранова

самодостаточностью, уверенностью, позитивом...многим этого не хватает

Hagbard Cheliny

Ну ,у меня нос больше, чем у других))))))))))))))))а еще у меня коленки с зади.

Настя Чуприна

да ничем....если смотреть с физиологической стороны. а так все разные