Любовь Бобрик

Говорят, что черная полоса- это расплата за счастливые дни* Сижу вот и думаю- и где ж я столько счастья отхватить успела?

Ответы
Владимир Лифанов

Старый аптекарь стоит за прилавком. Входит мужик.
- А, я знаю, вам нужен аспирин.
- Правильно.
Входит второй покупатель.
- А вот вам нужны глазные капли.
- Верно.
Заходит девушка.
- Девушка, вам свечи от геммороя?
- Нет, тампакс.
- Надо же, на два сантиметра ошибся.

Александр Попов

Не верьте, это просто Всевышний Вас проверяет на прочность, выясняет, что Вы стоите, что можете, выдержите или нет? Выдержите, дальше всё будет хорошо, если нет то жизнь Ваша пройдёт возле мусорного бака. Извините, если что не так.

Любовь Бобрик

Сомневаюсь насчет мусорки, Руки- ноги, голова на месте.

Александр Попов

Вот и хорошо, немного терпенья и всё будет прекрасно. Удачи Вам и терпенья.

Любовь Бобрик

И Вам не хворать........

Мирумир

это все вранье. у меня несчастье люди вокруг плакали, и переживали за нас. А одна сказала - у тебя так, потому, что ты притягиваешь к себе такое. Мол вот такое я говно.

Александр Ершов

черная полоса - тоже жизнь. дана нам, чтобы мы стали мудрее. Если я здесь и сейчас, значит я этого хотел (подсознательно), значит мне это для чего-то нужно ...

Любовь Бобрик

Думаю, ради чего-то......

Екатерина Казанская

Перекрасьте полосу в оранжевую, и знайте все обстоятельства всегда просиходят в нашей жизни только нам во благо, даже, как вам кажется, плохие!!!!!

Юлия Пак

Фигня! Счастье дается человеку от рождения. Вопрос - сумеет ли он им насладится или ему внушат, что его кто-то должен осчастливить...

Йожин Сбажин

Все происходит - как происходит, иногда мы вносим какой-то вклад в сценарий происходящего, но чаще от нас ничего не зависит...

Любовь Бобрик

Объяснил доходчиво.

Чернин Анатолий

это не так. расплата идёт от наших не правильных поступках. а счастье даёт радость и это наше внутреннее состояние

Любовь Бобрик

Да-да.

Чернин Анатолий

вот и будьте счастливы внутри и расплаты не будет

Любовь Бобрик

Спасибо.

Чернин Анатолий

не мне спасибо. Вы сами создаёте эту радость или обратное

Владимир Колесников

Меня тоже иногда посещают такие мысли, леди! Я иногда как подумаю, где оно, мое счастье, так аж оторопь берет

Любовь Бобрик

И где тебя носит, счастье мое?

Владимир Колесников

Видимо никак не найдем друг друга, чтобы вместе плакать!

Любовь Бобрик

Не к чему плакать, Москва слезам не верит, никто не пожалеет.

Владимир Колесников

Тогда вместе бороться за свое счастье

Любовь Бобрик

Давай, Вася!

Нина Владимировна

У меня такой же вопрос. Что-то не видела я счастья в таком количестве, какова эта чертова черная полоса

Любовь Бобрик

Увидим. значит.

Нина Владимировна

Думаете все впереди?

Любовь Бобрик

Конечно, я - оптимистка.

Нина Владимировна

Поздравляю. Будем надеяться и ждать!

Евгений Хмельницкий

значит врут, всё, что говорят. Не обращай никакого внимания на то, что говорят и полоса станет светлее

Любовь Бобрик

Спасибо, Евгений!

Skif

Восточная мудрость гласит что, на наши грехи отвечают наши дети, как за грехи предков отвечаем мы.

Владимир Масяйкин

А жизнь - она вообще как Зебра... Белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса... И жопа!

Виктор Куприянов

Черная полоса -это свидетельство низкой логической культуры в социуме и ничего больше...

Гук Игорь

один вариант верен,второй сколько неприятностей другим причинили надо компенсировать

Любовь Бобрик

Я добрая.

Игорь Утёшев

Ну может где то накосячила ,не обязательно отхватила,это же жизнь ,может не заметила

Любовь Бобрик

Не заметила.

Игорь Утёшев

Скорей всего

Ирина Соковнина

Вы просто в колею попали(( Нужно хорошо подумать, как из неё выбраться и сделать это.

Любовь Бобрик

Стараюсь.........безуспешно.

Ирина Соковнина

Когда-то мне помогло такой стишок: Однажды он зашёл в тупик Упёрся, как в глухую стену. Сперва стучал, потом привык, тупик освоил постепенно.. Промчались годы чередой. Он в тупике работал тихо и наблюдать любил порой, как люди бьются, ищут выход.

Любовь Бобрик

Очень доходчиво, но вариант не для меня, люблю биться, результат, как правило, стоит ожиданий.

Ирина Соковнина

Даа, это ж бодрящий стишок -чтобы не получилось так! И при этом успокаивающий: ничего, если сдашься, так тоже можно)))

Любовь Бобрик

Спасибо, Ирина, успехов Вам!

Валентина Бабкина

Да, все таки хочется надеяться, что черная полоса когда нибудь сменится на светлую.

Любовь Бобрик

О, да.

Увайс Омаров

Главное что есть чем расплачиваться. Просто все расходы начинаются после 40лет

Любовь Бобрик

Сразу теплее стало.

Увайс Омаров

И мне стало приятно спасибо вы добрая фея

Любовь Бобрик

До новых встреч.

Увайс Омаров

Пока пока

Владислав Замяткин

Не верю я в это. Есть время и случай. И "плохой" период это не плата за "хороший".