Сергей Ситкин

когда россияне будут хорошо жить?

Ответы
Алекс Венцель

Когда олигархов пересадят или перестреляют, а их дойных коров национализируют...Когда людям за их труд начнут платить достойную зарплату и цены не будут каждый месяц повышаться...Когда по ТВ будут каждый день показывать не убийства, тюрьмы и море крови, а нормальные фильмы про жизнь нормальных людей...

Ирина Морозова

Когда руководством страны будет проводится правильная государственная политика. Об этом долго можно расуждать. В настощее время в России есть толь 2 слоя населения - бедные и богатые.Среднего слоя нет.Это неправильно

Елена Колесникова

Каждый человек должен стремиться к чему-то, работать над собой, а если ситуация против его, то просто нужно изменить отношение к ней, и обязатель всех простить, и радоваться каждому дню- и сразу все наладится

Сергей Ситкин

леночка спасибо за развернутый ответ

Мархабо Ганиева

Россияне воинственный и выдержанный народ я их обожаю -- все будет хорошо и Россия никогда не проигровала ....держитесь и будтьте сплоченными я сама не россиянка но люблю РОССИЮ И РОССИЙСКИЙ НАРОД !!!!!

Ирина Образова

у каждого своё понятие "хорошо" Ведь многим всегда чего-то не хватает. А счастье оно в мелочах-в смехе ребёнка,здоровье родителей, в первом снеге и подснежниках...

Сергей Ситкин

хорошо и счастливо мне кажется разные вещи

Ирина Образова

пожалуй, да. мой папа всегда говорит:"не жили хорошо,нечего и начинать" )

Ирина Образова

Но надежда в нас никогда не умрёт)

Елена

Сергей, добрый вечер! Я увидела Вас! С Крещенским Сочельником! Жить будут Россияне - это точно, т.к. у нас богатая история....и хорошо..т.к. Все для этого есть

Елена

Купаться? Или Вы на пути к дому?

Елена

)))) а кто?

Елена

Да

Людмила Иволга

Когда пересмотрят итоги грабительской приватизации и все природные богатства будут принадлежать народу(как в Эмиратах),а не олигархам,как в России!

Людмила Иволга

Хотя при нынешних реалиях даже предположить что-то довольно сложно....шибко всё непредсказуемо!

Людмила Иволга

Да ужж....как вы правы!!!

Людмила Иволга

Ну вот и пообщались на животрепещущие темы....

Людмила Иволга

Спасибо вам за интересное общение!Удачи!

Людмила Иволга

Благодарю!

Юлия Ганус

а сейчас что, в магазинах прилавки пустые?или голые все ходят? или работы нет? или машина под окном собственной квартиры не стоит где плохо то?

Гилян Горяева

Всему своё время ,,,да и сейчас не плохо живёт !есть народы которые реально не живут ,а выживают !!! Нам грех жаловаться на жизнь !!!!!

Анна Комарова

Когда депутаты будут получать з/плату,как пенсионеры-пенсию,а акции "Газпрома" разделят на каждого гражданина страны

Виктория Стецюк

когда оставят украинцев в покое и свергнут Путина, а за ним Медведева, Суркова и прочих правительственных мародёров

Юлия Пак

Так большинство считает, что никогда хорошо не жили, так и нечего и начинать. Те, кто жил хорошо, уже не россияне.

Оксана Лыкова

этот вопроос мучал многих издревле. Вот, например, Некрасов Н.А. задавался вопросом "Кому на Руси жить хорошо"))))

Сергей Ситкин

ну некрасов и издревле как то далеко друг от друга

Игорь

Ага. И сам же отвечал: "Кто дОсмерти работает, до полусмерти пьёт."

Вероника Королевская.

Когда они свою агрессию направят ни на войны в соседних странах,а на созидание и экономику своей страны.

Вероника Королевская.

Вот и проезжайте без остановки.

Elena Popova

а что, плохо живут? пусть приезжают в гости в узбекистан например, - сразу настроение поменяется ))

Сергей Ситкин

лучше вы к нам мы всем рады кроме самих себя

Elena Popova

спасибо ) как-нибудь! когда заработаем денег и уволимся с работы, потому что отпусков у нас не бывает обычно

Сергей Ситкин

у киргизов таджиков которые тут в москве живут и работают тоже

Elena Popova

ну значит это у нас межнациональная привычка )

Татьяна Лимарь

Когда все , а не только россияне, начнут жить по законам и принципам Бога.Вы с этим согласны?

Наталия Логутина

они и сейчас живут хорошо (кто хочет, а не гундит "Кошка бросила котят - это Путин виноват")

Сергей Ситкин

мы так не говорим но все равно плохо живем

Наталия Логутина

меняйте работу, ищите подработку

Сергей Ситкин

денег больше становится не от того что больше работаешь а от того что больше зарабатываешь

Сергей Ситкин

мне много не надо.мне дочку в институт не на что отправить

Сергей Ситкин

17 лет ей .а что не надо учиться дальше?

Наталия Логутина

Пусть САМА это делает. Поступает. Если платно - пусть идет работает, если бесплатно - пусть старается пройти конкурс.

Vi Za Vi

А Бог нас никогда не поставит на рельсы потребления. Чтобы не сошли с ума как в Европе

Анатолий Мещеряков

никто не обещал что россияне будут жить хорошо. все обещают что они будут жить лучше))

Ирина

я так думаю, что пора еще больше экономить, я не верю нашему правительству, пи@аболы

Сергей Ситкин

ирочка респект.тлже так думаю