Владимир Пупин

Одна знакомая сказала: "я не проститутка, я просто занимаюсь сексом за деньги, как основной источник дохода."

Ответы
Слава Касьянов

Ну и я не нахожу в этом ничего аморального. Если можешь кому то сделать хорошее да и с пользой, разве это аморально? это же просто физиотерапия, по простому.😉

Александр Митич

воооот!!! если бы это был неосновной источник-то это была бы не проституция, а бл..ство...

Владимир Пупин

а.... так вот что она имела ввиду....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍😇😇😇 меня тож на службе начальство ибаит.. и платит деньги 😁😁😁😁😁

Akif Aliyev

Не плохо она сознають себе а есть такие занимають потом от чести говарить

Бабушка Морошка

работа без вдохновения не приносит радости. И деньгами это не покроешь...

Владимир Пупин

так она может, вдохновлена и любит свою работу....

Бабушка Морошка

она лишь о деньгах говорит.

Вера Попова

просто у неё других источников ,нет вот один такой забил и доход дает

Зе
Зелечка

один мой знакомый говорил, я не педик, просто люблю трахать мужиков

Владимир Пупин

ну так он геем или бисекасам был, возможно.

Владимир Пупин

я знаю чувака, который так же говорил, только он это делал, когда сидел...

Зе
Зелечка

понимаю, но мой знакомец не сидел никогда

Владимир Пупин

ваш знакой с моей знакомой - идеальная пара была бы...

Владимир Зернов

Что гораздо дешевле, чем порядочная женщина

Са
Салфетка

У каждой профессии есть своё название.

Людмила Канивец

К😄то как умеет, так и зарабатывает!

Agnostic Front

Ну ей виднее как себя называть

Rima Kravcenko

ну что же-так ей легче живётся

Аламути

Это и есть проституция.

Валерия Казакова

А что смущает вас? ))))

Владимир Асиновский

а може она и права

Виктор @дайвер@

Так это оно и есть

Галина Гриднева

Легализуют скоро

Глинка Ольга ( Царик ).

это одно и то же

Екатерина

И что дальше?

Лариса

И шо дальше?

Владимир Пупин

что что - сколько людей, столько мнений...