Танюшка Ким

Любимый афоризм?

Ответы
Роман Барбозов

______________________________________________________
_____________________888888888888_____________________
_______________88888888888__88888888888_______________
_____________888888________________888888_____________
___________8888________________________8888___________
_________8888____________________________8888_________
________888________________________________888________
_______888_______8888_________8888__________888_______
______888________8888_________8888___________888______
_____888______________________________________888_____
_____88________________8888____________________88_____
_____888_______________8888___________________888_____
______888______8888____8888______88888________88______
_______888_____8888______________88888_______888______
________888____888888888888888888888_______8888_______
_________888______888888888888888888______888_________
__________88888________________________88888__________
_____________8888____________________8888_____________
_______________8888888__________8888888_______________
__________________888888888888888888__________________
______________________________________________________

Геннадий Синчуков

Не правы те, которые говорят - вот истина, но не правы и те, которые возражают им - это ложь, а прав только Саваоф и только Сатана, в существование которых я не верю, но которые где-нибудь должны быть, ибо это они устроили жизнь такой двойственной и это она создала их. Вы не понимаете? А ведь я говорю тем же человеческим языком, что и вы. Но всю мудрость веков я сжимаю в несколько слов, для того чтобы вы видели ничтожество вашей мудрости'

Ma
Margarita

Всё меньше лиц с улыбкой доброй,с открытым сердцем и душой.Зато растёт число притворных,с душой холодной и скупой.И я то с грустью,то с опаской смотрю на мир и на людей. Ведь вместо лиц,я вижу маски,нередко, даже у друзей...

Гуманоид

Мужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка, и говорит:
Мужчина, что Bы так уставились, хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!!!
Что Bы, что Bы, Bы уже одеваетесь, а я курю…

Марина Романченко

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. Авиценна (Абу-али ибн Сина)

Молчаливая Галлюцинация

.................... К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...............

Леонид Литвин

В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТРИ ЗОЛОТЫХ КАЧЕСТВА:ТЕРПЕНИЕ, ЧУВСТВО МЕРЫ И УМЕНИЕ МОЛЧАТЬ. ИНОГДА В ЖИЗНИ ОНИ ПОМАГАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УМ, ТАЛАНТ И КРАСОТА.

Юрий (Челябинск)

человек да не унизит сам себя, да возвысит он сам себя, ибо только он один себе друг и нет большего врага у него чем он сам себе(махарабата)

Екатерина Скутина

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто всё на свете является чудом.

Ангелина Соловьева

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой

Svet@

Цените тех людей, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. У них есть доступ к самым важным струнам вашей души.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Высокий ум при росте малом, послужит мне надежным пьедесталом" К.Прутков ( А. К. Толстой, Алексей и Владимир Жемчужниковы)

Irina Opper

Соперничество и сравнение себя с другими - вот два основных препятствия к тому, чтобы стать творческой личностью.

Вероника Королевская.

Много знаю.любимый - не любимый.В контактах у меня много закачено.Столько информации,что так сразу и не вспомню.

Андрей Павлов

я о непонятном много знаю,если говорить об этом внятно,мне понятно,я не понимаю что из непонятного понятно

Сусана Майорова

Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...

Мэ
Мэри

если достаточно долго сидеть возле реки, то однажды можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага

Елена Склярова

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

Анастасия

великое множество. менядаже порой расстраивает то,что в моей голове столько хороших,но чужих мыслей.

Аv

Солнце светит я балдею......дождь идёт я фанатею.....я от жизни ловлю кайф....всё прекрасно iT"S MY LIFE)!!