Maikl D

Я, о любовной интрижке:

Молодая пара от несчастной любви решила покончить жизнь- самоубийством.

Условились, договорились, положили друг - другу на язык капсулу с цианистым калием.

Смотрят друг - другу в глаза и откусывают капсулы.
Оба падают и содрогаются в предсмертных конвульсиях…
Яд подействовал, она осталась лежать мертвая,

Он – встал, выплюнул капсулу, почистил колени брюк от пыли и…, со словами : "ну долго же ты дура билась в конвульсиях, аж утомила, еле дождался!", -уходит…

Ответы
Ира

мораль сей басни...самоубийство таки грех...

Ира

а я не обещаю того...чего делать никогда не буду...

Maikl D

блеф!!!смотрела?

Ира

да нет...принципиальная жизненная позиция...и ничо я не смотрела...я музыку качаю..и пью горячий шоколад...замерзла...

Maikl D

МОЮ ЦИТАТУ: ЕСТЬ ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ И ЕСТЬ..ТРЕБУЮЩИЕ ЧЕГО?

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))