Оксана

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные….. А. Солженицын

Ответы
Андрей Науменко

Из какого "произведения" этого "писателя" эти слова?

Віктор Край

дикость орды за века только усилилась...

Анатолий Фролов

Хто обзывается тем и называется ...

Дарий

послушай, а что означает кацап?

Волк, Серый Волк

Ну, не писал Солженицын такого

Bo
Boris

Оксана

ошибка...

Bo
Boris

это короткие видео на ютубе, почему то с ошибкой тут

Оксана

🤷‍♀️

Bo
Boris

Оксана

👍

Bo
Boris

🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Это истина,к сожалению.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍