Галина Галчонок

Когда Крым ещё был Украинским рашка входила в большую восьмёрку, 💥на парад приезжали руководители ведущих держав, 💥доллар был по 35, 💥cанкций не было , 💥рашка дружила с Украиной, США, Европой. ⚡ОХ И СТРАШНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ!!!! но психопат пуйло всё поправил. молодец ! теперь кацапеты гордятся тем что⚡ в мире еще есть страны, которые еще поддерживают рашку! ⚡ в мире еще есть страны, которые пока не против рашки ! ⚡в мире еще есть страны, которые пока не ввели санкции! ⚡мире еще есть страны , которые пока не арестуют Путина! Кацапеты хорошо ли вам гойдается?

Ответы
Alla Lala

Вот только одно НО.. по 2014 Украина была в полной жопе! Уровень жизни один из самых низких, ибо ей правил ВОВА ПУТИН! А когда майдан наконец скинул его блядскую власть..уровень жизни в Украине стал расти.. при этом в Рашке активно падать. Делаем выводы.

Валерий Герасимов

Когда Крым был в составе Украины ,Украина с Америкой ещё не дружила...Да,собственно ,Америка и подружилась-то с НИЩЕЙ Украиной только из-за Крыма...Америке от Украины кроме Крыма больше НИЧЕГО не надо....

Михаил

Ага.... Накачивая Российскими деньгами банки ЕС и не вкладывая в свое) Ох как хорошо ЕС выло))) А теперь облом))) Нищайте на здоровье)🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что один призидент восоеденил всю украину а другой призидент обьеденил весь мир против себя секете разницу

Мое Имя [ I'm The Man ]

для кацапов ето родная стихия, они имеют то к чему стремились
....жить в мире и дружбе с другими ето не для них

Alex Dark 🇷🇺

по сути нам похер, только одна страна в мире может устроить голод и разруху без примения ядерного оружия

Lora

Почитайте книгу "Комитет 300".. Тайны мирового правительства.
(Джон Коулман). И все поймёте!))

Александр К.

А вот помню, как во время ненавистного совка доллар стоил ,76 копеек, а доцчмарка 32

Галина Галчонок

а что тебе это давало? , наверное по блату с переплатой финскую стенку? или итальянскую обувь, или американские джинсики, французскую косметику и белье? вы совкодрочеры только морженное детства вспоминаете 4 сорта, а жрали хлеб политый раститетельним маслом с солью .

Александр К.

Блин... Джинсики у меня были пар по 5... Обувь тоже была импортная.. зарабатывал больше обоих родителей, вместе взятых.. Да, пахать приходилось- шофером работал, но была уверенность в завтрашнем дне.. А работали, соревнуясь неформально.. Типа я сегодня 20 ходок с силосом сделал, другой- а я 21.. и работалось весело.. ну.. ты не любила- тебе не понять..

Галина Галчонок

а что ж ты не покупал совковые штаны и говнодавы фабрики "скороход"?

Александр К.

Были и такие)))

Улугбек

Было-небыло!!! Так давно это было... Мечтатели..! Полра уж и забыть те дни вам!!!

Андрей Каширин

Но по вашей Конституции он Украинский.. Почему вы не уважаете свои законы?))

Александр Жданов

ох, рассмешил, подпевала! Что же лижи и далее англосаксонские задницы!

Дмитрий

А когда Украина входила в состав СССР доллар вобще был по 60 копеек

Валерий Воронов

И был в свободной продаже..

Дмитрий

Делайте выводы

Sasha R

Не был Крым никогда украинским...не вводи людей в заблуждение

Галина Галчонок

у тебя деменция?

Виталий...

Такое чувство, что у этих кацапет памяти как у рыбки Дори))

Зв
Звездочет

ага раша акупировала крым забрала у крымчан автономию

Михаил Цветаев

🖼

Сергей.

Ты хоть пиши по русски. А то пока переведёшь.

Александр Рузметов

Ну попался такой рукожопый перзидент

Михаил Цветаев

🖼

А. А.

Зато курс легко переводится ))