Оксана Александрова

Дим,я тут всю свою лобуду перечитала,волосы дыбом....да,ты мне нравишься,безусловно,иначе бы не общалась с тобой почти каждый день.но,всему должен быть предел,рамки,за которые не стоит переступать...увы,я вчера переступила,все гон полнейший,забудь)))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Поляков

по-моему, ты просто излишне нервничаешь)) или я не замечаю лишнего, или просто уже давно спокойнее ко всему отношусь. Так что - все нормально!

Дмитрий Поляков

я не так сказал. я СО ВСЕМИ честно))) но большинству же проще с незнакомцем, чем с близкими, быть честным)))

Оксана Александрова

совсем нет,близкие на то и близкие,потому что близкие

Дмитрий Поляков

вот именно. их опасаешься обидеть, с ними еще жить. мягче старешься быть, говорить осторожнее. а незнакомец-он незнакомец

Оксана Александрова

ага,значит можно и по маме,и по папе чужого,незнакомого,хорошо к тебе относящуюся женщину............

Дмитрий Поляков

нет. можно не делать тайны из своей жизни - только и всего