Татьяна Алексеева

Дома всё опять не совсем хорошо. И началось опять. То призрака вижу, то вещи перемещаются, то компьютер сам собой включается. Почему?

−4
Ответы
Лора

я вас понимаю, многие конечно напишут, что с головой не все нормально, но у меня было похожее, это был кошмар, видели периодически все члены семьи.Тогда , а это было в советское время мы так и жили с этим, пока не переехали, не знали , что делать, сейчас полно разных советов и первый из них- попробуйте подружиться с домовым, поставьте ему молоко, а лучше молоко и блины положите( блины из личного опыта), ну можно и конфеты какие-то

Андрей Григорьев

Ну бывает такое. Правда, я не думаю, что у Вас по той же причине, что у меня, у меня это называется "пить меньше надо". Я че-то с праздниками переборщил, теперь вот призраков тоже вижу, а компьютер я вроде и не выключал, работает там сам себе как хочет. Вещи перемещаются, потому что я в них одеваюсь и за пивом хожу...

Антонио Гареев

Хе, вспоминается история про двух сестер из Штатов у них примерно тоже было и, в результате они увлеклись сперитизмом начав общение с шкодливым духом.

Валерий Дементьев

вероятно,практиковали медитацию...у меня было такое и до сих пор бывает...раньше было очень страшно....открыли канал доступа а сами не ставили защиту

Татьяна Алексеева

Мама что-то делала. Находила закладки в дверях. Она переехала от нас, а мне они казаться стали. Раза 2+3 в дверях видела. Считают все меня дурой( Что придумываю. А я это вижу.

Валерий Дементьев

пожилые люди цепляют бесов,вплоть до подселения

Татьяна Алексеева

Мне то страшно. В этот раз кот выпрыгнул. Нашли на крыше

Валерий Дементьев

Пригласите священника,у моего коллеги было такое...помогло

Татьяна Алексеева

В последнее время ещё аквариумы трескаются.. Скрип, скрежет и они ломаются. 2 сломалось. Кота 3 или 4 за это время пропало. Последнего нашли и хорошо.

Юр
Юрий

Кто-то из твоих умерших родственников хочет с тобой пообщаться, что-то передать. Как разрешилась ситуация?

Кевин Живёт В России

Танька ты-всегда танькит-с тобой рядомконь на плечек шалит-роавновесие нарушила ты

Татьяна Алексеева

Конь в Финляндии) Дома точно кто-то другой шалит

Татьяна Алексеева

Сегодня нашалил

Ро
Роман

Нужно не париться и жить спокойно)) может быть это от плохих мыслей происходит

Татьяна Алексеева

Да. Когда нервничаю, тогда и бывает

Ро
Роман

Не нервничай значит))

Татьяна Алексеева

Стараюсь. Но попробую бывает. В последний раз на днях за кота переживала очень сильно

Ро
Роман

Что с ним случилось?

Татьяна Алексеева

Выпал в окно, сутки искали на улице и долго с дерева снимали.

Ро
Роман

Бывает

Се
Сергей

может ты там на гавайских островах живешь ... вот и раскачивает😁🙂

Майя Петрова

Освятить надо дом внутри или самой очистить со свечой и молитвой

Алекс Венцель

У меня так однажды сами собой краны с водой открылись...

Алексей.

Чертовски интересно, можно посмотреть на диво это?)))))))

Francheska Dolly

Ужас,надо что то делать,так и кукухой поехать не долго

Димка Спиваков

Ну такое бывает. Кроме шуток. Не обращайте внимания.

Димка Спиваков

Если кто-то вешался в квартире, то лучше от туда съехать.

Татьяна Алексеева

Не хрена он не боится и днём бывает бродит.

Димка Спиваков

Значит попытайтесь подружиться!

Татьяна Алексеева

Я к нему привыкла) Вижу иногда и всё.

Юлия Пак

Вызывайте священника. Квартиру чистить и освящать.

Валерий Дементьев

как насчет предыдущих хозяев.особенно,пожилых?

Татьяна Алексеева

Сосед в туалете повесился, мне было года 3 наверное. Про тех, что жили в нашей комнате не знаю

Валерий Дементьев

есть так называемые неприкаянные души...у нас в квартире творились жуткие вещи...у тещи было подселение, говорила поочередно своим и мужским голосом...у меня волосы дыбом вставали

Татьяна Алексеева

Про неприкаемую душу нам говорили. Он котов очень не любит. Вечно фигня с ними( жил в соседней комнате, когда я маленькая была. Пожар устроил. Повесился в туалете вроде.. Но никак не хочет уходить. Сказали, что у него дома нет и некому ему деваться.

Валерий Дементьев

срочно священника...он ищет слабую душу,чтобы подселиться...у меня и жены были жуткие нападки...он чувствовал,что теща умирает и искал себе новое прибежище

Татьяна Алексеева

Вызывали. Фигня. Всё равно иногда вижу. Может кто другой ещё по дому ходит..

Пёс Да Лис

Таблетки забыли выпить? Или кот разбушевался.

Александр

Завязывать пора с транквилизаторами, похоже.

Татьяна Алексеева

Да ничего я не принимаю. И вижу половину краем глаза.

Владимир Анатольевич

Это у тебя белочка завелась🤣🖼

Милош Йованович

Пить меньше надо,или хорошо закусывать.

Vadim Denisevich

Согрешила наверняка ненароком!🤣😘🌹