Ма
Маргарита

На завтрак-вредный бутерброд или полезная овсянка?))

Ответы
Mister Farid

бутер с овсянкой и вареными яйцами, крылья птицы, свежемолотый зерновой кофе)

Зинъ Черн

С вечера залитый водой геркулес с ч.л. мёда по чётным и бутерброд по нечётным

Ма
Маргарита

Неплохо)

Зинъ Черн

Это мой жизненный опыт, даже зимой хватает до обеда или до перекуса

Го
Горец.

Совсем не полезна, каждый день овсянка. Выводит нужный кальций из организма.

Ольга Просто ******

овсянка ,творог и кофе без сахара ..мой завтрак каждое утро ..уже много лет .

Диана Алейникова

Предпочитаю белковое меню,как наиболее сытное: творог,яишенка,буженина.

Владимир Шибнев

Овсянка не всем полезна.Это надо знать. И бутерброд не всякий вреден

Д"
День- "d"

Овсянку вывалю в ведрот и съем я вредный бутерброд.

Аделина Свабода

Овсянка класс! Иногда можно бутер, под настроение!

Ἀπ
Ἀπάτη

Чай и батончик мюсли. Такая иллюзия полезности...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

батончик мюсли? 🤔

=Y
= Yuri=

Вредный бутерброд с чёрной,или красной икрой?))

Александр Шебалин .

И так,и так бывает.Всегда по разному.

(◆_◆)

Вкусный йогурт. С ним возни меньше.

(◆_◆)

Ну. Самая вкусная рыба - это колбаса. А мне, лишьбы изжоги от постоянки не было.

Ма
Маргарита

Колбаса говорят была когда то из мяса?))

(◆_◆)

Мну такую нямкал вчера и седня)))

Ма
Маргарита

Боюсь спросить из кого та колбаса?Кто мявкал или кто гавкал??

(◆_◆)

Бггг, не, из кусковой говядины.... В Северном Казахстане один немец не поехал на историческую родину и остался. Построил грамотную ферму(коровы, лошади) с полями(зерно пшеничное и ржаное, рапс, подсолнечник и еще чтото, там целое колдунство у двух агрономов) и в пределах 15-километровой зоны построил колбасный цех с коптильней и рефрижераторами, маслодавильный цех с климатехническими помещениями и цистернами, а также с гидравлическими прессами для обработки отходов-жмыха, который пакуется в квадратные стальные емкости и отгружается на бортовые газельки и перевозится в третий сектор цикла - кормоцех(с какимто пережигающе-перемалывающим агрегатом, для мясокостной белковой муки, которая идет добавкой в комбикорм для молодняка на ферме), в который поступают также отходы с убойного цеха(рога,копыта,кости), который находится на отшибе, между колбасным цехом и кормовым и является четвертым сектором круга(хотя, скорее напоминает операционную в больнице изза полностью покрытых кафелем помещений и санитарного пропускника).

Ѻлегъ

любая кашка ...с маслицем и медком

Елена Данилова

Полезная окрошка. Сеголня😊

Ма
Маргарита

Поддерживаю)

Бэла

Иногда хочется похулиганить

Инга

овсянка тож не очень полезна

Вика Родионова

Сачала каша потом бутерброд

Андрей К

Чем вреднее, тем вкуснее

Ма
Маргарита

Наш человек))

Андрей К

А то! В жизнь не променяю жареное на приготовленое на пару

M.
Mike .

нейтральная сосиска))))

Ag
Agafon

питательная яичница..))