Виктория Тян

...а какая религия по-вашему не секта? и мне вопрос =)))

Ответы
Владимир Мясоедов

Не знаю. Есть основные общепринятые в мире религии: иудеи, христианство, мусульманство, буддизм и пр. Каждая из этих религий имеет свои течения, которые каноническая (традиционная) считает сектами. Если Вас интересует христианство, поинтересуйтесь у батюшки.

Дмитрий Хрусталев

Оооооо эт печальны вопрос и очень долгий он так затрагивает тему что люди с покон веков не могут в этом разобраться и ни когда не разберутся

Dreamy Owl

... секта - это же законодтаельное понятие? или нет? не знаю.. есть масса официальныйх религий.. правда я ничгео оних не знаю..

Лидия Ларионова

Бог един. Только представляют его люди по-разному. Секта - это там, где вымогают деньги за веру. Вера бесплатна!!!

Карим Габдышев

видел я сектантов дети они наивные я лично мусульманин ) выросший в оренбурской области )

Наталья Самарская

это великий обман САТАНЫ людей, идущих по дороге к БОГУ...

Наталья Ботева

Я не спец в теологии, в какую секцию ходили в детстве

Виктор Шанин

Не знаю,по моему все религии своего рода секты.

Ла
Лариса

христианство и католичество, хотя ислам тоже..

Андрей Волошин

Незнаю, у меня в душе только одна вера в Бога!

V*
Virus *

хочеш про религию послушать сходи в мечеть

Любовь *

секта и религия это совсем разные вещи

Елена Дранчук

Я думаю, та - что не зарегестрировалась

Алина Крайнова

Христианство, Мусульманская религия.

Рашит Файзулин

Очень серьёзный вопрос,кажется их 4?!

Сергей Лебедев

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ. А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ.

С)
Сергей )))?!(((

Сколько людей...столько и религий

Наталья Руденко

Я предпочитаю веру, а не религию.

Александр Карпов

секта ирелигия это разные вещи

Оксана Абдрахманова

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ)))