☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Перхоть-грибок(грибок-маленький гриб(я так думаю)). Маслята, опята, белый-грибы. Вопрос:можно ли перхоть пожарить с картошкой или лучше суп?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

Русская перхоть всегда выступала против капитализма. Перхоть образуется из-за грибка, живущего на голове у каждого человека, но который активно размножается, если хозяин плохо ест, много волнуется и неудобно себя чувствует. То есть понятно, что перхоть неотъемлемая спутница любой русской жизни. На Западе с перхотью борются шампунями, психологическими семинарами, диетой, устраивают медицинские ток-шоу. Западу не нравится, что с головы может падать снег, ведь для этого у них по расписанию выделена зима. Русская перхоть нарушает размеренность времен года и падает тогда, когда захочет. Возможно, она образуется не только из-за грибка, но потому что русские очень часто размышляют и чешут свою беспокойную голову. Русский человек вообще любит осыпаться: как деревья осенью, как мечты и надежды, как стихи Есенина. Западный человек, заметив перхоть, бежит к врачу, а русский, когда видит в воздухе кружащую мёртвую кожу, задумывается о бренности бытия и важнейших онтологических вопросах. Перхоть помогает осознать, что мы, как бы много денег не вложили в здоровье, все равно не будем жить вечно, а рано или поздно осыпимся прахом в могилу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы это всё сами придумали? Или копипаст?

Из Свиней В Кабаны

это текст из Русской Грибницы "Под Корень".Я оттуда взял.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так что, я не первый? Ужас какой-то!

Alexandr Mihaylenko

с перхотью?можно с мухоморами,такое обьедение получается с картошечкой)))сковородку сьешь вместе с блюдом))хорошо лишние кг уходят,грасивой будешь,организм омолодится и некогда в жизни болеть небудешь,деньжата появятся,а жаренные контрафорсы ещё вкуснее отпад)с бромбулетоми круто раз в месяц сьесть и 2 месяца можно вооще некушать нехочется,на продуктах сыкономишь

Alexandr Mihaylenko

почему больная я самый здоровый снежный человечек в мире у меня в ангаре в горах есть ангар а там стоит летающая тарелка,честенько на ней летаю по вселенной и нигде жизни кроме земли ненашёл мне378 лет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, мне ещё больше, так что вы для меня подросток.

Alexandr Mihaylenko

а ты старуха что ли честно мне пофиг скока те лет хоть10000000000000000000000000000000

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

361 год. Извините, ошиблась. Я чуть-чуть младше вас.(смотри другой вопрос).

Alexandr Mihaylenko

361 год а кто ты йорк?или демон?

Ольга Пахомова

Я шампиньоны люблю и целые, и резаные, они ароматные и вкусные. Солёные наши валуи и шампиньоны нравятся, это наши местные грибочки. Другие грибы тоже вкусные - из сушёных связок грибов мне нравится суп-лапша домашняя, а про перхоть я ничего не слышала...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверняка есть друзья, знакомые, у которых она есть, а если нету, тогда объявления в газету.

Ольга Пахомова

У меня нет, да и знакомые все без перхоти...Так,что проблема с этим...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Куплю перхоть, высший сорт. Дорого! Тел:...

Ольга Пахомова

Удач вам с перхотью!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, как долго я этот вопрос не видел... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ан
Анатолий

Сама перхоть это уже последствия грибка, сколько нужно этих микроскопических грибков чтобы по жарить, или голов что бы собрать лучше спросить? Ты же не жаришь гнилое дерево или мох на котором растут грибы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, если шуток не понимаем, то извините!

Ан
Анатолий

В каждой шутке есть доля правды

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда! Вообще-то так, если уж хотели удивить.

Оля Купча

Смотря какой гриб! Большой или маленький, перхоть, опять таки крупная или мелкая? Блюдо же зависит от мелочей! Фу, блин, с вашими приколами меня и, вправду , перекашивает

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но зато какая идея!

Оля Купча

Бредовая

Анна Синеокая

Перхоть - это не грибок, а чешуйки вашей кожи, отслоившиеся под воздействием негативной флоры, которой может быть и грибок. Так что в перспективе вы - людоед.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Просто ситуацию не в чёрном цвете смотрите.

Анна Синеокая

Видимо так

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю таких людей, они не так реагируют на всё, и не только на шутки.

Анна Синеокая

Судя по всему, наш разговор исчерпал себя

Uli Neiz

Трихомонада - тоже грибок. Есть ещё и грибок ногтей. Не хотите ли суп с трихомонадой и ногтями? Что? Покривился? А нечего задавать такие вопросы.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, нужно будет ещё меню отредактировать, для привлечения клиентов.

Миссис Хам

Думаю, лучше с картошкой, но для более оригинального вкуса необходимо ассорти - не забудьте грибок с ног и великолепный ужин будет обеспечен ))

Миссис Хам

Нет, слава богу, его такие проекты не привлекают )

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да? Значит мы наедине? 😞

Миссис Хам

Не считая остальных? Да:-D

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, сюда никто не заглядивает. А если и заглянет, то засмущается и уйдёт.

Миссис Хам

Уже обнадеживает )

Астрологиня

Вы сначала ее соберите, чтобы поэкспериментировать так )) Хотя, я думаю, что перхоть людская и с картошкой ни раз жарилась и в супе варилась)))

Астрологиня

нет!

Астрологиня

я ухожууууууууууу

Сергей Солдатенко

Глупый вопрос, даже очень странный . Она вас ((перхоть) очень беспокоит и вы не знаете как ее применить . Вот молодец , не теряешь время зря.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У меня нет перхоти. Меня реклама достала.

Сергей Солдатенко

Ой ну извини , ну а зачем вопрос такой?

Галина Бондарчук

Сначала,я думаю,Вам надо зайти к двум врачам:дерматологу и психиатру...Ну а когда есть справка,можно и пожарить и сварить что угодно...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сплюньте три раза через левое плечо. Тогда, за здоровый образ жизни. 🍷

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне? За что? Это вам 🌹

Галина Бондарчук

Спасибо)))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а еще есть грибок Кандида (если язык с белым налетом) и не только так проявляется, грибок на теле - вы думаете все это очень вкусно?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

вы задали вопрос, а получив ответ обиделись?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я ведь казахский не знаю.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

ну вот такое название

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да тут 5 диалектов казахского языка, какой из них знать... некоторые казахи друг друга не всегда понимают

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так же, как и узбеки.

Андрей Лысенко

смотря с какой части тела эти грибы, пока британские ученые не доказали съедобность этих грибов - не пробуйте их в кулинарии!

Алёна Ившина

Мужчины, когда готовят, всегда перхотью сдабривают, сколько раз замечала. Зачем - секретная инфа, молчат, как партизаны

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но странно, со мной же вы общаетесь, а говорите, что скорпионы вам не чета.

Алёна Ившина

) я не говорила, что не чета. Я сказала, что не мой тип мужчины. Я вас воспринимаю не как мужчину, а просто как собеседника.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бесполое существо?

Алёна Ившина

Почему вы пытаетесь увидеть в моих словах оскорбления? ) у меня нет цели вас обидеть или принизить, я просто пишу, как думаю

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

(͡° ͜ʖ ͡°) И правильно, подсознание пытается это сделать, а не вы.

Ирина Рыбка

попробуйте суп,потрясти головой над кострюлькой , наваритый наверно получится! Кого угощать собрались? возлюбленную?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Для тех, кто приколы понимает и не будет фу, бе, гадость, а просто прикольнётся.

Ирина Рыбка

и покушает)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, это я его не заставлял, и если захочет, то пусть ест.

Ирина Рыбка

добрый вы,шутник

Елена Асвойнова

Перхоть как таковая - не гриб, это частицы человеческой кожи. Гриб может быть разве что причиной шелушения кожи головы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😂Да блин, я знаю...🌸🌸🌸🌸🌸

Petty Zinger

хехех) интересный вопрос: чисто теоритически можно, но на практике вряд ли кто будет этим заниматься - неэстетично

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так мы здесь все теоретики.

Elvira Danilova

Не, это не маленький гриб, а паразитический, так что я бы посоветовала удержаться от употребления перхоти в пищу )

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если паразит, значит это месть.

Алёна Моторкина

сало - жировая прослойка. у человека тоже есть жировая прослойка. сало можно снять с человека или лучше хряк?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так я знаком с пластическими хирургами и они мне поставляют жир по себестоимости. На нём и готовлю.

Лунный Свет

Попробуйте и то, и то. О своих кулинарных изысках потом поведайте миру. Кстати, плесень и дрожжи - тоже грибы.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, скоро издам кулинарную книгу о "вкусной" и "здоровой" еде.