☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Перхоть-грибок(грибок-маленький гриб(я так думаю)). Маслята, опята, белый-грибы. Вопрос:можно ли перхоть пожарить с картошкой или лучше суп?

Ответы · страница 4
Врач Dr.zhilkibaeva

Кстати,эта зараза не вылечивается,а вы шутить изволите на эту тему

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, я же не про СПИД или рак.

Врач Dr.zhilkibaeva

Найдите вылеченного больного и покажите мне!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Голову просто почаще надо мыть и всё.

Врач Dr.zhilkibaeva

Грибок вы думаете тольКо На голове бЫвает?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А где ещё? На ногах, так есть мази.

Врач Dr.zhilkibaeva

Ноги,руки,глаза,и даже половые органы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О, а про половые органы поподробнее, а там то откуда?

Любовь Соколова

Перхоть это омертвевшая под действием грибка кожа, а не сам грибок

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А то мы здесь все такие глупые, я прикалываюсь.

Любовь Соколова

Ох. Какой грозный приколист

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, я не грозился, что повешусь из-за этого.

Ел
Елена

Конечно , нужно есть первое .Я ежели чего у знакомых спрошу вышлем .

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Буду ждать, мой адрес - советский союз.

Natasha Damyan

ну если больше несчем пожарить картошку или сварить суп, то можно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так это добавка, а не компонент!

Natasha Damyan

соус со сметаной и грибами

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но как к блюду, а не основное.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот это ФУ! Терпеть гречку не могу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А! Аж желудок плакать начал.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если не поможет, то смысл? Я жрать хочу. 😢

За
Зануда

Кортошечку с салом под водочку.... Не надо перхоти, сходи помойся....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, зануда! Это всё реклама.

За
Зануда

Реклама? Не пробывал сала? Да ты клоун!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Носа красного не хватает. Реклама задолбала, вот и написал.

Грейф

Это же где ее столько натрусить, что бы грибной суп получился??? O_o

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что за фильм на аватарке? Просто фантастику люблю.

Марина Ефимова

Грибок-плесень, а гриб-это гриб. Тоже самое как мозг и мозжечок :))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супер, а почему у меня такого нет? 😢

Марина Ефимова

удали свою аву-сайт рандомом присудит)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надо попробовать, назову себя «Инкогнито».

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Или Серафим Иезуитович. Прикольно будет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда ждите скоро на экранах ваших компьютеров и смартфонов новую восходящую звезду интернета Серафима Иезуитовича.

Станислав Дубоделов

Грибы бывают ядовитые...хотя попробуйте, если нет то расскажите:)

Станислав Дубоделов

Я грибы не ем, к сожалению.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А... знакомые? Может они их едят? Спросите!

Станислав Дубоделов

Они премией уже не поделятся. Да и грибок с головы это конечно не из-под ногтя, но тоже на любителя.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так вы только из-за премии?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ничего, я такой же. 😎 👍

Нина Гарина

Ахаха ну не знаю а вы попробуйте с картошкой потом напишите как))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я надеялся, что люди попробуют и напишут тут, а не я! Я же ещё в своём уме.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда может вместе попробуем?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, я вас на ужин приглашал, сам который бы приготовил.

Нина Гарина

Картошку или суп с перхотью?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А вам что больше нравится?

Нина Гарина

Лучше суп или картошка даже не знаю и то и то хорошо))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда суп на первое, а картошка на второе! Так сойдёт?

Юличка Сидоренко

Я понимаю игра в ассоциации и все такое.. Но это перебор фантазии

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О, вы не знаете что люди писали, я ещё слабак.

Ольга Хохлова

Караул, вы же мухоморы не едите или поганки, гриб грибу рознь!! 😃

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Откуда видели? Я к примеру не видел.

Ольга Хохлова

Сосед парнишка напробовался на игле сидит, ужасти!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Может жизнь хреновая была?

Ольга Хохлова

Да я бы не сказала у матери столько золота, хрусталя вынес -караул!! Она на нервной почве спилась, умерла!!! Ничего хорошего!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит скучно стало. В основном такие и пробуют наркоту.

Екатерина Ошкордина

ой и долго же вам ее собирать придется))))))на суп быстрее будет))))

Екатерина Ошкордина

не, у меня свои грибы есть... и соленые и мороженные....я как то их не очень))))))

Екатерина Ошкордина

а без грибов муж с женихом не пустят)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда... на встречу с друзьями, сослуживцами.

Екатерина Ошкордина

во благо кому эта ложь подет?!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, не знаю. Придумай сама, ты же умная.

Анна Подгорнова

Для начала придется состричь спагетти с грибной поляны налысо)

Айнель Нурманова

Почему бы тебе самому не попробовать и тем самым узнаеш ответ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я как-то не горю желанием.

Айнель Нурманова

Ну тогда этот вопрос останется без ответа

Айнель Нурманова

Нет.спасибо. меня этот вопрос никак не беспокоит. А тебе бы стоило бы попробовать суп с перхотью любитель перхоти

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не любитель перхоти, это всё реклама.

Наташа Карпова

нет,если только у вас извращенный вкус и то ввиде приправы 😄

Наташа Карпова

ну если вам так хочется посыпьте и туда 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне не хочется! Я экспериментатор, а вы не хотите продегустировать?

Наташа Карпова

что вы что вы, я придерживаюсь все таки своих кулинарных стандартов.И потом зачем делиться вам больше достанется.

Сергей Андреев

Та не, эту дурь нужно сразу снюхивать, эффект сильнее будет)

Сергей Андреев

Да шучу я, шучу. Но в тарантиновских фильмах фильмах тема наркотиков не раз замечалась. Сейчас, конечно, популярность боевиков спала, а раньше, что не сюжет, то с наркотиками связан

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я всё больше детективы, но не наши русские.

Сергей Андреев

В последнее время после просмотра серии фильмов зарубежного производства тянет на российские мелодрамы. Все-таки родная речь приятней, да и к жизни приближенней)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, у этих фильмов и сериалов дубляж хороший, так что не заметишь разницы.

Сергей Андреев

ЯЗык-то родной, а мышление.. Может я один такой, но, к примеру, в американских фильмах эгоизм детей раздражает до нельзя. Даже в фильме "2012" был такой момент - когда началось землетрясение дочь главного героя сказала, что в доме остался.. А, не важно, вперед! А в других фильмах что только не делают, чтобы забрать собачку, хомячка или еще хуже - любимую игрушку. И если речь идет об эгоизме, то - не только у детей. Но тут я не буду ссылаться на примеры, так как эти примеры проявляются эпизодически, иногда это угрожающе затягивается, как поведение жены в фильме "Киллеры"

Ok
Oksana

Лучше с мозгов суп сварить,все равно они пользы не принесли

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кому как? А мозги я не очень, лучше холодец из хрящей.

Яна Есева

Если наскребете достаточное количество перхоти - дерзайте)

Alexey Litavrin

🙂.. Попробуй.. Мож что получиться.. Есть же какша из топора..

Ек
Екатерина

плесень тоже грибок, смешайте два в одном и замутите рагу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы что, уже пробовали всё это? Мидии тоже выглядят неаппетитно, однако вкусные.

Ек
Екатерина

я же не писала, что это не вкусно... тогда можно было бы сделать выводы,что я пробовала всю эту гадость.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А вы глазки закройте и... А потом мне скажите, как это всё на вкус. Договорились?

Ек
Екатерина

ну все, побежала перхоть отковыривать и плесень отшкорябывать....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Жду... надеюсь на утонченное восприятие вкуса.