Старый Радиолюбитель

🖼 Длина маршрута 140 км!Порадуемся за земляков?

Ответы
Старый Волчара

для артики это не оптимально, но я так понимаю там испытания и доводка проходят перед началом эксплуатации в густонаселенных районах.

Старый Радиолюбитель

Думаю да

Мирумир

да это вранье. очередное как ркета кижал, которую нельзя сбить)))

Старый Радиолюбитель

Возможно информация не проверена

Мирумир

в смысле. украинцы сбили все ракеты

Старый Радиолюбитель

Я про дистанционные машины

Мирумир

а))) а я про все. мультики показывают и народ верит. баганосец

Юр ..Спб

порадуемся когда они кого-нибудь угробят

🇷🇺Anna😊

Здорово! Они никого еше там не задавили?

Старый Радиолюбитель

привет Анна.белые медведи соблюдают правила дорожного движения

🇷🇺Anna😊

Прмвет! Это правда, неужели?

Старый Радиолюбитель

да они законопослушные.блин шутка не получиласью.были бы люди за рулем то они бы остановились.а тут радиоуправление.

🇷🇺Anna😊

Я всегда с переживанием смотрю на собак переходящих дорогу. И какие же они умнички!🥲

Старый Радиолюбитель

я видел как медведица переходила дорогу с медвеженком.она остановила движение

🇷🇺Anna😊

там, где эти машины ездят?

Старый Радиолюбитель

На трассе

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰👍🥰

Костя Кузнецов

Во, вот это дело

Елена Данилова

Порадуемся

Е. К.

От души!🤗

Артур. Владикавказ.

Классно

Александр

Класс!

Александр

🤝 там отладят, в безлюдье, потом оптыта наберутся, можно комбайны в полях запускать.

Вера Гудкова

класс

Майя Петрова

Да!

Вадим Семененок

👍