Ju
Julija

Я всегда думала, что если вдруг начну прилично зарабатывать, то обязательно буду помогать детским домам. А все говорят, чем богаче, тем жаднее. Правда что ли, что люди становятся жмотами?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну говорят же что деньги портят человека....Думаю что никто не должен бы говорить о себе :Я застрахован от этого!))

Му
Мурочка

нет, просто возрастают потребности)))