Юлия Евсюкова

Какие именно песни нравятся при застольях? Лирические, которые знают все. Ты любишь встречать гостей или сама ходить в гости?

Ответы
Марина

Больше люблю ходить( а еще можно ходить в гости вместе с гостями))))а петь- когда все уходят))))

Юлия Евсюкова

Здорово придумала.А не боишься остаться одна?

Марина

Нет, всем же весело))) а ходить можно к тому кто скучает и ужасно любит гостей)))а можно еще с гитарой)))