Лариса Пахомова

Парень служит в армии, но он НЕ МОЙ парень, у него есть девушка,которая его ждёт, но он мне каждый день пишет смски и звонит, и называет разными ласковыми словами....ВОТ это как понять???????????

Ответы
Дмитрий Павлов

так и понимай....что если ты будешь с ним, то ты не застрахована от того, как он поступает по отношению к своей барышне...

"елена"

нет гарантии что это имено он пишет это могут быть и его сослуживцы или они просто угорают

Дмитрий Павлов

значит просто не отвечай)

Лариса Пахомова

так когда он не служил ещё, мы виделись на улице, тоже так было

Дмитрий Павлов

скажи ему, что тебе насрать на него и на его слюнявые смски...и вообще, у тебя появился молодой чемодан))

"елена"

🙂

Роман Чертов

сам служил.....ну симпатия у него к те....на свую девушку наверное забил...или думает то что не дождётся

К*
Котик *****

воспитанный вежливый поддерживает друзей

Polli

не хватает

Лариса Пахомова

чего не хватает

Polli

общения, мож решил понтануться (если ты например красивее его девушки) , может они поругались мало ли всяких может быть...спроси у него напрямую