Юлия Пшеничникова

Как наладить свою жизнь,если постоянно куча проблем и неприятностей,?

Ответы
Светлана Сапего

отпустить все и все само решится!!
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Iliya Nevazno

Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается! 😉

Юлия Пшеничникова

Мне очень трудно,но не дотакой степени

Iliya Nevazno

80% проблем решаются сами по себе, а остальные 20% - не решаются совсем. Так что не суетитесь!

Дмитрий Смирнов

Постепенно, решать проблемы одну за одной, за раз все точно не решишь. К тому же многие проблемы, решаются просто от времени. Может пока вы решаете одну, другая сама решится. А такой ситуации, чтобы проблем не было вообще, пожалуй не существует. 🙂

Иван Андреев

Набраться терпения и решать проблемы по одной. Все сразу не получится. Но по сантиметру в час модно вылезти из любой жопы. Ни в коем случае не форсировать события, но и не опускать руки))

Иван Андреев

Будет. Не сдавайтесь и постепенно продвигайтесь ему навстречу.

Юлия Пшеничникова

Хорошо.надеюсь найду я то что зовется счастьем

Иван Андреев

Найдете. Интуиция подскажет.

Юлия Пшеничникова

Спасибо.почему то я верю в ваши слова.дай бог что б у вас все хорошо было

Иван Андреев

Спасибо=) Вам позитивная композиция: http://vmusice.net/mp3/friday+i+m+in+love+the+cure

Влад Скоков

Попробуй к примеру меньше давать внимания проблем (только по факту: есть проблема - решим! не больше не меньше. А насчет неприятностей - залетные они, как прилетели так и улетят).

Ярослав Покровский

Легко. Просто надо сначала наладить, а потом не допускать проблемы и неприятности. И не стремиться к идеалу. Довольствоваться "нормальным" результатом.

Юлия Пшеничникова

Спасибо.

Вика Солнцева

забить на проблемы и как можно больше радоваться жизни, проблем конечно сами собой не решаются, но и загружать себя ими не стоит

Юлия Пшеничникова

Согласна.но радоваться не получается.

Вика Солнцева

а вы попробуйте найти себе такое занятие, которое будет приносить вам радость, займитесь тем, что вам по-настоящему нравится)

Юлия Пшеничникова

Некогда.дочка пока в садике,поиск работы,куча домашних дел.

Вика Солнцева

значит ищите работу опираясь на ваши моральные предпочтения, конечно по специальности, но все же та которая вам нравится

Юлия Пшеничникова

Записалась на собеседование,куда пришлось.финансовые трудности.так что придется работать там где возьмут.некогда выбирать.долгов море

Вика Солнцева

хочу пожелать вам удачи, скажу только одно, все будет хорошо

Юлия Пшеничникова

Спасибо на добром слове.вам тоже всего хорошего

Николай Цыбусов

На то и жизнь,она состоит из проблем неприятностей удач и приятностей.Пройдёт чёрная полоса и будет светлая)

Жека Любоженко

Всё пройдет, проблемы решаться, а жизнь со временем наладиться сама по себе, главное это терпение

Александр Костромин

Надо съездить на курорт, отдохнуть, вернуться и начать новую жизнь, без проблем и неприятностей)

Миха .....

Послать все долеко и надолго позвонить другу или подруге и пойти оттянуться по полной

Михаил

Найди мужика с хорошей работой и сиди дома да в спортзал ходи и на массаж с шопингом.

Юлия Пшеничникова

Где ж найти себе мужа?

Чудак Чудаков

избавиться от людей и вещей, занятий, которые доставляют проблемы и неприятности )

Александр Смердов

Остановится. Разобраться от куда идёт этот негатив. И все вернётся на пути своя ))))

Давид Ким

Порой невозможно изменить обстоятельства, но можно посмотреть на них иначе.

Юлия Пшеничникова

Спасибо

Давид Ким

Желаю вам встретить людей, которым можно доверять

Юлия Пшеничникова

Спасибо.именно таких людей и нет рядом

Давид Ким

Жизнь в браке требует усилий. Нередко с годами на смену любви приходит злоба и ненависть. Наверно поэтому ....

Юлия Пшеничникова

Ну незнаю.о любви некогда думать.много других нерешенных вопросов

Давид Ким

Мне очень жаль…Надеюсь, что всё наладится…

Юлия Пшеничникова

Спасибо

Vusal Qasanov

в зависимости что за проблема надож ее знать так с болды непосоветуеш

Ирина Миллер

Могу посоветовать вам заработок в интернете и проблем станет меньше)

Юлия Пшеничникова

Мне многие обьясняли что в интернете не бывает заработка.

Ирина Миллер

Ну я же настоящий человек,обсолютно простой и зарабатываю)почему бы и вам не попробывать?я работаю в сети интернет на компанию орифлейм)

Юлия Пшеничникова

Нет.спасибо

Ирина Миллер

http://orilider.com/registration/?i=27882

Валера Воронин

в этом и есть смысл жизни. через тернии к звездам!

Валерий Иванчик

у всех есть проблемы- что за трагедия? решайте их

Сергей Сафаев

проблемы решать неприятности обходить