Наталья Л

... Я к тебе на майские приеду,молча сяду на скамейку и шепну:"Здравствуй, дед... Спасибо за Победу.... за меня, ... за нас, . за тишину?

Ответы · страница 2
Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Я бы с радостью и превеликим уважением . Одна беда - я родился , а их уже не было . Моих родных дедов .

Наталья Л

я тоже не видела,но благодарна им..........

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Вопрос стоял - приду к тебе , дед . И скажу ... Я хожу к своим ( и моей супруги ) родителям на их могилы , и детей своих водил , а теперь и внуков вожу . А дедов мы с супругой не застали .

Наталья Л

не мы одни такие

Владимир Крузин

приезжай... я буду ждать, сядем выпьем помянем, за тебя ..за нас..за тишину, но не забудем мы войну...

Радомир Велес

Замечательно, низкий поклон всем ветеранам! А мой дед погиб в 1942 г при освобождении г. Велиж.

Татьяна Яскульская

умница.а у меня уже нет моего деда. Могу только на могилку прийти. Рада за вас и вашего деда.

Андрюшка

да дедуня спасибо тебе и твоим товарищам царствие вам небесное мы вас помним!и гордимся

Лариса Морланг

мои участники войны и Победы уже успокоились от этого мира.Но они всегда в моей памяти!

Сергей Жаков

Да, мы то оценить их подвиг не можем, а уж поколение "пепси" -это точно пролетает...

Стребков Леонид

не удается - пропал без вести в октябре 44 в Румынии ушел добровольцем 24 июня....

Михаил Лебедев

Светлая память всем ,кто сражался с нацизмом не щадя здоровья и самой жизни...

Владимир Новиков

Хорошо что предупредила внучка))) Пожалуй я на майские в санаторий уеду))))

Борис Толстошеин

а почему только на майские?...им сейчас общение ой как нужно...простоянно...

Александра Куценко

хорошие строки мы тоже ходили к свои жаль что они не дожили до этого дня

Светлана Хоменко

Совершенно верно. Но желательно это делать как можно чаще и без 9 Мая.

Евгения Половинкина

А мне приходится на 9 -тое относить цветы на могилку своим ветеранам .

Алексей Никифоров

у меня тоже больше нет ни деда , ни бабушки... но они всегда со мною...

Александр Улевич

Я только на могилки к родителям(участникам войны) могу съездить...

Дмитрий Куц

Красиво конечно, но почему мы об этом вспоминаем только на 9 мая.

Наталья Л

вспоминай чаще......................

Дмитрий Куц

Я бы хотел всем этого пожелать

Наталья Л

++++++++++++++++55555555555555555555555555

Инна

!!!!!!!!!!!!!!! Увы, моему уже не шепнешь на ушко..но я все равно скажу..

Инна

🙂 слова тронули до слез..

Наталья Л

и меня.................

Александр Коробченко

Славно сказано...Но дедов-то становится всё меньше и меньше....

Лю
Людмила

Прекрасные слова. Только мои деды с войны так и не вернулись.