Авдей Мотоциклетов

наблюдал-девица с друзьями веселилась в ТЦ ,каталась в тележке -подошел охранник заставил ее вылезть - так она подбежала к нему -начала требовать отдать тележку-тип а это моя тележка вцепилась- он у нее забрал - так она ему показала палец(эти негритоские жесты мне до фени -даже не знаю что означают и не хочу) дальше вся процессия скрылась за углом не знаю чем там кончилось- но поразил ее взглядкакойто шалый с о*уевшей безбашенной безнаказанностью- у кого дочка есть -вы воспитываете их вообще?

Ответы
Лизавета Ромашкина

это плоды ювенальной юстиции-теперь подросткам можно все-беззаконие с их стороны поддерживается на гос.уровне-сама столкнулась-заставила убрать 12 летних негодяев за собой мусор-пальцем не тронула-один заявил по горячей линии-таскали по ментовкам-теперь знаю законы-волчьи перед ними детские сказки-плюс родители их -уже поколение выросшее без морали-не все -но большая часть

Таяна

Моя вообще зависит от чужого мнения... мне не всегда это нравится. Просто понимаю в чем нужно быть собой, а когда следует приструниться, чтобы не было неприятностей.

Покидающая Сны

такие всегда были и будут. тележка и охранник , это сейчас. рань по другому развлекались

Авдей Мотоциклетов

раньше побольше уважения к старшим было-сейчас только сила воспринимается

Покидающая Сны

не правда. достаточно много наслушалась о детстве старших. часть детей всегда была безбашенная

Авдей Мотоциклетов

ну ..безбашенные редко кто дожили до 40-ка и к счастью практически никто не оставил детей

Покидающая Сны

так и та, что каталась, может не дожить

A Lina W

Моя дочь такого себе не позволит,попробовала бы в детстве...отхватила бы подзатыльник

Ассоль Апельсинка.

Моя тоже каталась,но им никто даже замечания не сделал.Я ее точно такому не учила.

Авдей Мотоциклетов

тут дело не в катаниях а в реакции на замечание-ну слезь просто -ну бежать к охраннику и требовать отдать тележку- потом вырывать потом размахивать пальцами -это уже слишком

Ассоль Апельсинка.

Ну это да,реакция ещё та.

Иринка Осенняя

Уважаемая Ассоль! Вопрос, сколько лет Вашей дочке, которая в тележке катается?

Анжела Никулина

Кто - то недовоспитал родителей, видимо отсутствовала прикладная педагогика.

Владимир Иванов

Своих двоих воспитал достойно,им уже за 30, своих детей теперь воспитывают .

Галина Дьячина

Как учитель скажу..распустили детей родители..все работают..не до детей..

Ба
Балагурушка

Вспомнить детство решила... маленькой то можно было в тележке ездить ...

Авдей Мотоциклетов

как вариант

Ба
Балагурушка

Правила нужно ввести, до какого возраста можно ездить в тележке)))

Надежда Кнышова

Какая -то она овца ебанутая😑 ремня ей хорошего не помешало бы.

Авдей Мотоциклетов

а материться некрасиво )

Надежда Кнышова

Я знаю 😝

Innominata

Так вы обратитесь к родителям этой барышни, мы-то тут при чем ))

Авдей Мотоциклетов

ну да -моя хата с краю

Innominata

О, знающие, как надо пожаловали х)) Здарова

Анна Матвеева

Вседозволенность практикуется ныне в воспитании.Это - плоды!

Сергей Из Сибири

Такой был бы очень полезен хотя бы полугодичный срок в ИТУ ...

Ма
Марина

Конечно, она у меня уже взрослая и воспитанная. 😊

Акакий Акакиевич

Эх, страна, странишка. негров боятся, а зеков - нет )

Валерий Иванчик

завёл бы её в уголок,где камер нет и дал пенделя...

Светлана Моисеенко

одна дурында не показатель.Хотя у меня сын))))

Авдей Мотоциклетов

так в том то и суть и она в вопросе-ребята зачастую лучше воспитаны

Светлана Моисеенко

по-разному, просто сейчас девочкам голову срывает политика СМИ, показывают всякую ересь, только сказать забывают что можно и по попе получить))

Лана

У меня нормальная, даже черезчур правильная.

Юрий

это всё потому, что "девочек бить нельзя"

По
Половинка

а кто её катал....тот что...не при делах?

Авдей Мотоциклетов

тот всего лишь раб-баб)

По
Половинка

без мозгов что-ли?

Авдей Мотоциклетов

не спрашивал

По
Половинка

так что тут подумать надо кто больше виноват......

Авдей Мотоциклетов

ну то есть это парень генерил с охранником по вашему ?

По
Половинка

это не парень, это пародия.....