Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Все говорят что не смотрят дом 2,но при этом все знают Венцеслава

Ответы
Андрей Чащин

Всех расстрелять, программу запретить на государственном уровне. Блядей и пидорасов и так в России хватает. Не надо детей учить как ими становиться. Да и слово СЕМЬЯ имеет совсем другой смысл нежели в этой конченной программе представляют

Любовь Овчинникова

Не смотрю и никого не знаю. А такую фамилию(или имя?) вообще первый раз слышу.

Любовь Овчинникова

Светлана Частикова

Я иногда смотрю, меня бесит старая Ольга Васильевеа и её затупник Солнцев

М*
Махабат * Махачка*

Я не смотрю, но несколько раз было дело! А его невозможно не заметить!

М*
Махабат * Махачка*

Я ж написала несколько раз

Иван Коршунов

его знают с того времени как он туда попалл! а прошло уже сколько лет!

Маруся Лялина

Дом 2 это как а нальный с е кс, все фукают, но занимаются и смотрят ..

Devlz-X-I-I-I

😇 это божественный замысел 👿

Сергей Тапилин

Потаму что, ТНТ смотришь, а там в рекламме про Дом2 рассказывают

Маргарита Шайкина

мало ли кто и где что услышал, так что не обязательно смотреть

Лариса Патрасенко

кто видел этот ужас однажды, никогда уже не забудет

Pavel Poziraev

Не обязательно смотреть дом 2, чтобы знать его...:)

Pavel Poziraev

ОК
Ольга Коновалова

эту передачу надо запретить, всех разогнать

Катерина Карташова

Я не смотрю, но Венцеслав-это знаменитость!

Евгения Мисник

Венчика уже нет давно. Честно признаюсь)))

шамиль тумалаев

просто он умеет воду в чайник набирать 😄

Юра Василец

не знаю ни одного п и дд ор а от туда.

Владимир Ковязин

Я например не слышал.И живой ,как то.

Дмитрий Соловьёв

ей богу я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!