Sergey Mishchenko

Представьте ситуацию,что через интернет продается некий прибор-ободок позволяющий,одевшему его со 100% вероятностью определить врет тебе человек или нет,продажи пойдут или нет ? готовы заплатить за правду ?

Ответы · страница 5
Анна Enni

нет. кому нужна она эта ваша правда? Сразу столько людей сделать несчастными... это грех

Галина Даций

Страшно разочароваться,наверное нет.А вы что предпочитаете:критику или самокритику?

Инна Гурьянова

обязательно, а если к нему волшебная палочка и плащ-невидимка, т в двойном экземпляре

Veleslav Yarumar Vran

пойдут, наивных покупателей всегда найдется дофига, только сама шняга - обман, десу 😉

Саша Козлов

пройдут, но не в таком большом количестве как хотел бы продавец, правда нужна не всем

Эл
Элла

знаете выражение: "меньше знаешь- крепче спишь". иногда лучше пребывать в неведении)))

Юлия Турышева

люди во всякую чушь верят, что только не пихают через интернет....может быть и пойдут

Ирина Дымова

Кто то может и клюнет! У нас народ доверчивый и кажется любит когда его обманывают.:)

♥И
♥ Ия ♥

И разочароваться в людях ?! ))))) Ха-ха-ха ! Не-е-е-е-ет !!!!!! Оставьте мне мои иллюзии ! ))))))

Катя Новикова

смотря на каком сайте предлогает, может и заинтересует...но не буду тратиться на это

Юрий Галин

многие хотят в сладкой лжи находится для них это обломно будет если всё раскроется

Ольга Гончарова

покупать будут для бизнеса хорошо многие ревнивцы купят я нет мне правда не нужна

Антон Коваленко

А кому это нужно платить за правду. Если человек и так видит что его оппонент врет.

Михаил Лазурит

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬСЯ НА БЕСПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ? ЛОЖЬ И ТАК ВИДНА...- ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ...)))

Полина Тюкова

продажи пойдут) у некоторых болезнь покупать все через интернет) а я бы не купила)

Тамара Лемзякова

Нет, она не всегда нужна,а у близких людей я сама могу определить врут они или нет.

Spry Gin

Такого прибора Нет. Однак имеются Спецы в Этом! - Спросом пользуются немалым, да...

Вероничка Мельник

Нет не всегда правду охото знать.....как говорится.....меньше знаешь крепче спишь...

Сычиха Сычиха

нет, сказано: "во многия знания - многия скорби", хотя кому- то и забавно было бы"....

Flames Of Fury

Пойдут. А за правду надо платить не деньгами. Да и ничто не способно на подобное.