Sergey Mishchenko

Представьте ситуацию,что через интернет продается некий прибор-ободок позволяющий,одевшему его со 100% вероятностью определить врет тебе человек или нет,продажи пойдут или нет ? готовы заплатить за правду ?

Ответы · страница 6
Ирина Сукач

А если меня правда не интересует,зачем платить.Пусть врут,если им это нравится.

Ксения Буданова

меньше знаешь - крепче спишь! а если очень уж надо, то правду и так можно узнать)

Инесса Берендеева

видно больше это нужно предпринимателям и руководителям крупных предприятий.

Елена Киселёва

Что за фантазии??? Такое может придумать только человек,которому всегда лгут...

Та
Татьяна

продажи может и пойдут, но я бы не заплатила по одной простой причине - доверие

Елена Прожеева (Романова)

ох! я уже достаточно взрослая и без всяких ободков вижу,кто врёт,кто не врёт. )))

Ази Гулжан

Ну в начале наверное пойдут,но некто не будет приближаться девушке с ободоком

Demetra Dementeva

у каждого своя правда а значит и необходимость в таком ободке без надобности

Галина Сбитнева

ПРОДАЖА ТО ПОЙДЕТ ,НО МНЕ И НЕ НАДО ОБОДКА Я И ТАК ВИЖУ КОГДА МНЕ ЧЕЛОВЕК ВРЕТ

Tatjana Angel

попробовать конечно можно но кто реально знает правду такую хреянь не купит

Лилия Маттур

Я думаю,что пойдут. Найдутся желающие проверить работоспособность прибора.

Галочка

и без этого - всегда и всё становится известно... это только вопрос времени...

Светлана Лугакова

ДЛЯ НАЧАЛА, Я СПРОШУ СЕБЯ - "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ПРАВДА И ЧТО Я БУДУ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?"...

Татьяна Фёдорова

зачем платить, освой глазодвигательный рефлекс и пользуйся без мистики....

Елена (Алена) Зайцева

Ерунда.....А она нужна та самая правда? У каждого должны быть свои секреты....

Нина Тихонюк

Продаж если и будет ,то небольшая, а лично я больше доверяю своей интуиции

Наталья Володькина

Кто ж откажется. Особенно - ревнивые жены с руками такой ободочек оторвут.

Ксанка Милая

я могу сама по глазам и поведению человека определить врет ли он аль нет...

Олег Апет

Koнечнo kуплю-если буду уверен чтn неoбман oн неoбxoдим, в иллюзoрнoм интернете

Ольга Стоянова

лично я - нет!......никакой ободок не поможет,если человек захочет соврать....