Sergey Mishchenko

Представьте ситуацию,что через интернет продается некий прибор-ободок позволяющий,одевшему его со 100% вероятностью определить врет тебе человек или нет,продажи пойдут или нет ? готовы заплатить за правду ?

Ответы · страница 9
Ольга Суметова

ой нет, сразу узнается много нехороших вещей, лучше уж как есть.

Сергей Конотоп

начну выпускать прибор: Антиправдин-это будет более прибыльно

Елена Литвинова

иногда лучше правды не знать. продажа пойдёт. но я бы не купила.

Irina Burtikina

Жизнь интересней когда в ней есть элемент непредсказуемости ))

Д:
Дана :- )

Я бы не хотела иметь этот приборчик.Это на вроде детектора лжи.

Billka Kaulitzzzz

Это уже будет не интересно,знать чистую правду заранее скучно!

Sergey Yun

эм,ну я бы купил,чтобы узнать правду которую от меня скрываеют

Н*
Наталия *

порой и ободка такого не надо,чтоб понять врет человек или нет

Ольга Гикавая

нет,как нибудь без него обойдусь. иногда лучше правды не знать

Галина Белова

Мне проверки не нужны. Наверное не будет популярности продаж.

Ирина Фролова

правда дорого стоит, особенно покупающему, стоит ли тратится?

Марина Неважно

Ну вначале нужно поверить интернет магазину,а вдруг они врут)

Ирена Николаева

Нет.ведь иногда так нужно обмануть,или услышать сладкую ложь

Людмила Формихина

А кому эта правда нужна - ведь у каждого человека своя правда!

Руслан Идиятуллин

не всегда,она бывает далеко не из приятных и совсем не нужная

Ли
Лилия

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь) думаю продажи пойдут)

Ульяночка Андроненко

Думаю, продажа пойдёт, но я бы не стала покупать такой ободок.

Дашенька Кургинова

первое время да а потом нет правда как говорится глаза колит

Татьяна Бубликова

Уже неоднократно был этот вопрос что нибудь давайте поновее

Ludmila

esli bi ya eto mogla uwidit woochiyu i uslishat kak priznayuca w swoih greshkah,to kupila bi.a tak ne zaplachu