Феропонт

Народная примета. Чем больше сумка - тем старше женщина?

Ответы
Ол
Ольга

НЕ согласна.....дочка такие баулы на мой взгляд таскает.....а я ВСЕГДА носила среднего и маленького размера.....это дело вкуса.....

//

да ну? мама ваще не стала большие сумки носить. внук таскает))))))большие сумки от глупости и от жадности

Феропонт

😝

Наталия

Молодежь вся практически сейчас на себе рюкзаки носят..... Вот, и вся мудрость народная коту под хвост.

Наталия

У иной девушки такой, что в неё половина вселенной поместиться.

Татьяна

всегда хожу с большой сумкой..маленькая по комплекции не подходит...)))не с возрастом это связано...)))

Феропонт

а с чем? обязанностями....

Лю
Людмила

совершенно не правда, чем старше становлюсь тем совсем ни каких сумок.............)))

Феропонт

а продукты привратник заносит....

Лю
Людмила

ну уж не сама же..............Ну могу например булочку хлеба и сама)))

Ника*

Не! если я сама маленькая, куда мне большая сумка? Хоть в каком возрасте)))))

Феропонт

причендалы всякие ..... 😜

Феропонт

помадки презики присадки.....

Ника*

чем старше, тем презики больше????

Вредное Ископаемое

хах. чем больше сумка у женщины, тем ленивее у нее муд... ой мужик 😂 😂 😂

Alina Nn

ура-а-а-, я не старая!в 50 лет я хожу с малюсеньким пакетиком!!! 😄 иногда

Realistka

Народная примета: если чайка летит ж--ой вперёд, значит сильный ветер.

Мадам Ф

как интересно 🤣 🤣 🤣 🤣 и как верно!!!!!!!!👍 👍 👍

Михаил

клише... говорили - чем старше женщина, тем короче волосы... бред

Михаил

да, но бред. Волосы всегда в тренде.

Helga Lei

Пожилая женщина с длинными волосами как лошадь с гривой

Ольга Минина

Представляю, какую тяжесть придётся тащить 90-летней баушке.

Милявша Исхакова

Это зависит от мужчин!Чем надежнее мужчина,тем легче сумка!

Татьяна :))

отстаёте от моды))) Сейчас они- в почёте! У любого возраста!

Ша
Шальная)

Не так.)) Чем больше сумка, тем меньше женщина себя любит.

Ша
Шальная)

угу)

Га
Галактика

Это дела вкуса и мода, здесь играет не поредеете место

Га
Галактика

Ахха))) и правда- смешно написала!) так вот, я про вкус и моду))) я люблю большие сумки- но, ведь я ещё молода)

Феропонт

видать идет и гармонично....😉

Ольга Каримова

А вот бывают исключения, у меня она уменьшается

Феропонт

только можно представить....😚

Ольга Каримова

Вот и представьте☺️☺️

Мария Венгеровская

Не работает! У меня всю жизнь большие сумки!))))

Ирина

то то бабки с рюкзаками у магазинов валяются

Феропонт

😝

Карлыгаш Улановна

Счастливые женщины большие сумки не тоскают